首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 庶来村
庶来村
途经路线[4条]
377路(长石村线)
382路(秦山支线)
383路
383路(毛力支线)
宁波377路(长石村线)公交车路线
公交汶溪站-公交澥浦中心站(十七房景区)
共33站
公交汶溪站
迎胜村
羊毛衫厂
庶来村
田地周
黄杨村
孙陆村
长石村
徐王站
周胜站
西严站
光华站
西经
潘家
下畦
上畦
应家
长胜
田央沈
九龙湖派出所
滕山路龙源路口
滕山路沿山路口
滕山
金张
囤山
沿山路慈海北路口
澥浦镇政府
汇源市场
澥浦小学
澥浦卫生院
路沿郑
开源路北大路口
公交澥浦中心站(十七房景区)
宁波382路(秦山支线)公交车路线
秦山新菜场-公交庄市站
共37站
秦山新菜场
观音寺
朱家
三圣殿
干家
汶溪村
小洞岙
公交汶溪站
迎胜村
羊毛衫厂
庶来村
田地周
黄杨村
孙陆村
长石村
徐王站
桥里王
祝家
胜光站
林周站
余三村
西盛社区
汶骆路慈海南路口
荣骆路
慈海南路南二西路口
骆驼工业区
镇海公交
团桥
迎丰村
永平西路西大河路口
尚志中学
吾悦广场
秦胡(吾悦广场)
植物园西
蛟川书院
龙赛中学
公交庄市站
宁波383路公交车路线
公交汶溪站-公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
共21站
公交汶溪站
迎胜村
羊毛衫厂
庶来村
田地周
黄杨村
孙陆村
长石村
徐王站
桥里王
祝家
胜光站
林周站
余三村
西盛社区
汶骆路慈海南路口
荣骆路
慈海南路南二西路口
骆驼小学
金华村
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
宁波383路(毛力支线)公交车路线
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-毛力水库
共28站
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
金华村
骆驼小学
慈海南路南二西路口
荣骆路
汶骆路慈海南路口
西盛社区
余三村
林周站
胜光站
祝家
桥里王
徐王站
长石村
孙陆村
黄杨村
田地周
庶来村
羊毛衫厂
迎胜村
公交汶溪站
小洞岙
汶溪村
黄子龙
杜良岙
民主村
陈火夹岙
毛力水库
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7