首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 观音寺
观音寺
途经路线[1条]
382路(秦山支线)
宁波382路(秦山支线)公交车路线
秦山新菜场-公交庄市站
共37站
秦山新菜场
观音寺
朱家
三圣殿
干家
汶溪村
小洞岙
公交汶溪站
迎胜村
羊毛衫厂
庶来村
田地周
黄杨村
孙陆村
长石村
徐王站
桥里王
祝家
胜光站
林周站
余三村
西盛社区
汶骆路慈海南路口
荣骆路
慈海南路南二西路口
骆驼工业区
镇海公交
团桥
迎丰村
永平西路西大河路口
尚志中学
吾悦广场
秦胡(吾悦广场)
植物园西
蛟川书院
龙赛中学
公交庄市站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7