首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 植物园西
植物园西
途经路线[5条]
346路
37路
382路
382路(秦山支线)
387路
宁波346路公交车路线
公交联勤站-孔浦中学
共20站
公交联勤站
慈海北路镇骆西路口
荣骆路
慈海南路南二西路口
骆兴家园西大门
西大河公园
镇海市民广场西
镇海市民服务中心
望海南路镇海大道口
保利城
望海南路永乐路口
秦胡(吾悦广场)
植物园西
蛟川书院
镇海职教中心
梅竹路兴甬路口
梅竹路农贸路口
孔浦中学
梅竹路中官新路口
孔浦中学
宁波37路公交车路线
南二东路镇骆西路口-公交会展路站
共36站
南二东路镇骆西路口
贵驷
贵驷工业区
民联
望海南路镇骆西路口
公交骆驼中心站
金华北路静远西路
镇海市民服务中心
镇海市民广场西
永平西路西大河路口
永平西路金华南路口
望海南路永乐路口
秦胡(吾悦广场)
植物园西
蛟川书院
龙赛中学
公交庄市站
柳岸晨韵
汤家庙
庄市浅水湾小区
庄市菜市场
鑫隆花园
清泉花园北大门
李惠利东部医院西
颐乐园
杨木碶路江南路口
科兴路
新晖路
三维技术公司
扬帆路
均胜翡翠湾
河清北路通途路口
河清北路会展路口
市行政中心北
福庆北路宁东路口
公交会展路站
宁波382路公交车路线
公交汶溪站-公交庄市站
共36站
公交汶溪站
迎胜村
河头陈
夏家
吴夹岙
杜郭
杜夹岙村委
上畦
下畦
潘家
西经
光华站
西严站
周胜站
徐王站
桥里王
祝家
胜光站
林周站
余三村
西盛社区
汶骆路慈海南路口
荣骆路
慈海南路南二西路口
骆驼工业区
镇海公交
团桥
迎丰村
永平西路西大河路口
尚志中学
吾悦广场
秦胡(吾悦广场)
植物园西
蛟川书院
龙赛中学
公交庄市站
宁波382路(秦山支线)公交车路线
秦山新菜场-公交庄市站
共37站
秦山新菜场
观音寺
朱家
三圣殿
干家
汶溪村
小洞岙
公交汶溪站
迎胜村
羊毛衫厂
庶来村
田地周
黄杨村
孙陆村
长石村
徐王站
桥里王
祝家
胜光站
林周站
余三村
西盛社区
汶骆路慈海南路口
荣骆路
慈海南路南二西路口
骆驼工业区
镇海公交
团桥
迎丰村
永平西路西大河路口
尚志中学
吾悦广场
秦胡(吾悦广场)
植物园西
蛟川书院
龙赛中学
公交庄市站
宁波387路公交车路线
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-公交聪园路站
共40站
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
华丰星城
镇海公交
绿城桂花园
镇海市民广场
镇海市民服务中心
望海南路镇海大道口
保利城
望海南路永乐路口
秦胡(吾悦广场)
植物园西
蛟川书院
龙赛中学
公交庄市站
柳岸晨韵
汤家庙
庄市浅水湾小区
庄市菜市场
鑫隆花园
清泉花园北大门
庄市街道行政服务中心
商帮文化公园
风华路思源路口
宁波大学
半路涨
朱家桥
清水浦
渔业基地
镇海经济开发区
五里牌
虹桥新村
镇海发电厂
枫园地铁站
涨监碶(镇海中医院)
聪园路
电影院
渡口
沿江公园
银桂小区
公交聪园路站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7