首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 华丰星城
华丰星城
途经路线[2条]
387路
807路
宁波387路公交车路线
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-公交聪园路站
共40站
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
华丰星城
镇海公交
绿城桂花园
镇海市民广场
镇海市民服务中心
望海南路镇海大道口
保利城
望海南路永乐路口
秦胡(吾悦广场)
植物园西
蛟川书院
龙赛中学
公交庄市站
柳岸晨韵
汤家庙
庄市浅水湾小区
庄市菜市场
鑫隆花园
清泉花园北大门
庄市街道行政服务中心
商帮文化公园
风华路思源路口
宁波大学
半路涨
朱家桥
清水浦
渔业基地
镇海经济开发区
五里牌
虹桥新村
镇海发电厂
枫园地铁站
涨监碶(镇海中医院)
聪园路
电影院
渡口
沿江公园
银桂小区
公交聪园路站
宁波807路公交车路线
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
共25站
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
东邑北路
东邑小区
堰头王
荣骆路
慈海南路南二西路口
骆兴家园西大门
华丰星城
银亿海尚广场
三五路福业街口(招呼站)
绿城桂花园
西大河公园
西大河路永平西路口(招呼站)
镇海区中心学校新城校区
永和西路东邑南路口
尚志中学
新城菜市场
永平西路金华南路口
保利城
望海南路镇海大道口
镇海市民服务中心
镇海市民广场
静远西路东邑北路口(招呼站)
金华北路静远西路口
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7