首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 华丰星城
华丰星城
途经路线[2条]
387路
807路
宁波807路公交车路线
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
共25站
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
东邑北路
东邑小区
堰头王
荣骆路
慈海南路南二西路口
骆兴家园西大门
华丰星城
银亿海尚广场
三五路福业街口(招呼站)
绿城桂花园
西大河公园
西大河路永平西路口(招呼站)
镇海区中心学校新城校区
永和西路东邑南路口
尚志中学
新城菜市场
永平西路金华南路口
保利城
望海南路镇海大道口
镇海市民服务中心
镇海市民广场
静远西路东邑北路口(招呼站)
金华北路静远西路口
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
宁波807路公交车路线
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
共22站
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
金华北路静远西路口
静远西路东邑北路口(招呼站)
镇海市民广场
镇海市民服务中心
保利城
永平西路金华南路口
新城菜市场
吾悦小区
镇海区中心学校新城校区
西大河路永平西路口(招呼站)
西大河公园
三五路福业街口(招呼站)
银亿海尚广场
华丰星城
骆兴家园西大门
慈海南路南二西路口
荣骆路
堰头王
东邑小区
东邑北路
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7