首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 渔业基地
渔业基地
途经路线[4条]
27路
387路
390路
541路
宁波27路公交车路线
公交招宝山站-公交黄鹂站
共37站
公交招宝山站
招宝山
镇远桥
南大街
城河西路胜利路口
电影院
聪园路
涨监碶(镇海中医院)
枫园地铁站
镇海发电厂
虹桥新村
五里牌
镇海经济开发区
渔业基地
清水浦
朱家桥
梅墟
江南路新梅路口
江南路剑兰路口
江南路冬青路口
江南路聚贤路口
李惠利东部医院
颐乐园
老庙(宁波公交集团)
陆家村
桑家
中兴北路
常青藤·小城
锦苑小区
惊驾路中兴路口
朝晖新城
甬港北路宁穿路口
甬港新村
舟孟新村
宁舟新村
李惠利中学
公交黄鹂站
宁波387路公交车路线
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-公交聪园路站
共40站
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
华丰星城
镇海公交
绿城桂花园
镇海市民广场
镇海市民服务中心
望海南路镇海大道口
保利城
望海南路永乐路口
秦胡(吾悦广场)
植物园西
蛟川书院
龙赛中学
公交庄市站
柳岸晨韵
汤家庙
庄市浅水湾小区
庄市菜市场
鑫隆花园
清泉花园北大门
庄市街道行政服务中心
商帮文化公园
风华路思源路口
宁波大学
半路涨
朱家桥
清水浦
渔业基地
镇海经济开发区
五里牌
虹桥新村
镇海发电厂
枫园地铁站
涨监碶(镇海中医院)
聪园路
电影院
渡口
沿江公园
银桂小区
公交聪园路站
宁波390路公交车路线
公交聪园路站-汽车东站
共30站
公交聪园路站
银桂小区
沿江公园
渡口
电影院
聪园路
涨监碶(镇海中医院)
枫园地铁站
镇海发电厂
虹桥新村
五里牌
镇海经济开发区
渔业基地
清水浦
朱家桥
半路涨
宁波大学
风华路思源路口
三官堂(浙江纺织服装学院)
李惠利东部医院西
中石化宁波工程公司
扬帆广场西
均胜翡翠湾
河清北路通途路口
河清北路会展路口
河清北路宁东路口
海晏北路(宁波文化广场北)
宁穿路海晏北路口(宏泰广场)
宁穿路沧海路口
汽车东站
宁波541路公交车路线
公交招宝山站-宁波火车站北广场
共36站
公交招宝山站
招宝山
镇远桥
南大街
电影院
聪园路
涨监碶(镇海中医院)
枫园地铁站
镇海发电厂
虹桥新村
五里牌
镇海经济开发区
渔业基地
清水浦
朱家桥
半路涨
宁波大学
风华路思源路口
三官堂(浙江纺织服装学院)
工程学院东校区(公交集团二分公司)
路林市场
常洪(汽车北站)
怡江新村
半路凉亭
孔浦
红梅社区
大通桥
东鹰花园
白沙路
宁大附属医院
老外滩(宁波美术馆)
江厦公园
濠河
兴宁桥
望湖市场
宁波火车站北广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7