首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 濠河
濠河
途经路线[8条]
12路
130路支线
134路
151路
356路
360路
541路
55路
宁波12路公交车路线
公交徐家漕站-公交黄鹂站
共19站
公交徐家漕站
关爱小区
望童路迎春路口
信谊新村
望春桥
中山西路丽园北路口
天一家园
中山西路文化路口
中山西路翠柏路口
西门口
鼓楼
解放南路大梁街口
药行街
灵桥西(日新街)
濠河
兴宁桥
兴宁桥东
李惠利医院(交通警察局)
公交黄鹂站
宁波130路支线公交车路线
公交后仓站-天封塔
共19站
公交后仓站
后仓村
嘉乐企业东
陈横楼村
凹凸重工
海曙区第二医院
石碶东方阁
石碶街道
轻纺城
轻纺城地铁站
雅戈尔大道鄞奉路口
雄镇桥
鄞奉路段塘中路口
鄞奉路环城南路口
鄞奉路南苑街口
鄞奉路祖关山路口
鄞奉路尹江路口
月湖盛园(仓桥街)
天封塔
宁波134路公交车路线
公交石家站-灵桥西(日新街)
共29站
公交石家站
新奥燃气(格兰春天铂园)
陈婆渡小区
句章东路天童南路口
句章东路宁南南路口
前周村(句章路地铁站)
茶亭庵
九曲社区
鄞州高级中学
广德湖南路泰安西路口
广德湖南路日丽西路口
广德湖南路惠风西路口
繁裕新村
繁裕二村
联盛商业广场(巴黎春天百货)
万达广场西
万达广场北
四明中路地铁站
天童北路嵩江中路口
和邦大厦
建兴西路江宁路口
宁波七中
王隘南路建兴西路口
兴宁桥东
兴宁桥
天封塔
城隍庙
开明街
灵桥西(日新街)
宁波151路公交车路线
公交姚家浦站-灵桥西(日新街)
共27站
公交姚家浦站
定桥村东
鄞州大道鄞横路口
康谱园公司(中海国际社区)
桃江村(沧海农博园)
鄞州外国语中学
句章东路钱湖南路口
句章东路学士路口
环球城东
天童南路泰安中路口
南部商务区
鄞州公园东
天童南路首南中路口
鄞州区政府东
华茂外国语学校
万达广场北
都市森林
慧灯寺
宁南立交桥南
金家漕
长丰新村
长丰
周宿渡
永达路王隘南路口
兴宁桥东
兴宁桥
灵桥西(日新街)
宁波356路公交车路线
会展路盛梅北路口-公交新典路站
共34站
会展路盛梅北路口
明湖花苑
会展路盛莫北路口
莘苑路会展路口
书香景苑二期
新城第一实验学校
会展路河清北路口
会展中心西
世纪大道民安路口
世纪大道宁东路口
中山华庭
世纪东方广场(鄞州区江东中心小学)
第六医院(世纪东方广场)
中山东路桑田路口
中山东路中兴路口
华侨城
朱雀新村
新河路中兴路口
新河路甬港南路口
江东水厂
荷花二村(市自来水总公司)
新河路彩虹南路口
琴桥东(南演武街)
濠河
兴宁桥
三市立交桥
尹江路三市路口
宁波火车站南
恒春街云霞路口
宁兴小区北
荣安实验中学
丽园南路新典路口
宁波第二技师学院
公交新典路站
宁波360路公交车路线
公交庆丰桥站-鄞州客运总站
共28站
公交庆丰桥站
日湖家园
生宝路
大庆南路
槐树路
中山广场
府桥街
阳光广场
东门口(天一广场)
江厦公园
灵桥路君子街口
濠河
兴宁桥
兴宁桥东
李惠利医院(交通警察局)
飞虹新村
天童北路建兴路口
和邦大厦
四明中路地铁站
万达广场东
华茂外国语学校
鄞州区政府东
天童南路首南中路口
鄞州公园东
南部南务区
汇港大厦
宁南南路鄞州大道口
鄞州客运总站
宁波541路公交车路线
公交招宝山站-宁波火车站北广场
共36站
公交招宝山站
招宝山
镇远桥
南大街
电影院
聪园路
涨监碶(镇海中医院)
枫园地铁站
镇海发电厂
虹桥新村
五里牌
镇海经济开发区
渔业基地
清水浦
朱家桥
半路涨
宁波大学
风华路思源路口
三官堂(浙江纺织服装学院)
工程学院东校区(公交集团二分公司)
路林市场
常洪(汽车北站)
怡江新村
半路凉亭
孔浦
红梅社区
大通桥
东鹰花园
白沙路
宁大附属医院
老外滩(宁波美术馆)
江厦公园
濠河
兴宁桥
望湖市场
宁波火车站北广场
宁波55路公交车路线
公交清水桥站-公交南塘老街站
共26站
公交清水桥站
宾果公寓
清水桥菜市场
丹桂路丁香路口
明辰紫月
老庙(宁波公交集团)
陆家村
朱一社区
银珠明园
福明路通途路口
通途路福明路口
通途路中兴路口
明楼新村
景家园
徐戎三村
徐戎新村
曙光新村
曙光路
箕漕街
大步街
琴桥东(南演武街)
濠河
兴宁桥
三市立交桥
鄞奉路尹江路口
公交南塘老街站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7