首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 凹凸重工
凹凸重工
途经路线[6条]
123路
130路支线
614路
624路
6路
微15路
宁波123路公交车路线
公交望春工业区站-公交金源路站
共54站
公交望春工业区站
集古路云林中路口
布政西路路集古路口
万科金色城市
布政西路香雪路口
秋实路布政路口
奥特莱斯广场
缘园
科创北路布政东路口
望春工业园区管委会
杉杉路杉海路口
聚才路杉海路口
聚才路鄞县大道口
开诚企业
布政(葑水港)
途众汽贸城(第三车辆检测站)
后仓
嘉乐企业东
陈横楼村
凹凸重工
海曙区第二医院
石碶东方阁
石碶街道
轻纺城
轻纺城地铁站
雅戈尔大道鄞奉路口
雅戈尔新村
段塘东路粮丰街口
粮丰街段塘东路口
南苑新村
粮丰街
启文小区
芝兰新村
金家漕
长丰新村
长丰
周宿渡
永达路王隘南路口
李惠利医院(交通警察局)
黄鹂新村
紫鹃新村
丹凤新村
儿童公园南
育兴街
百宁街
星河晨光
市巡特警支队
市人力资源大厦
曹隘地铁站
海晏南路潘火路口
泗港小区东
金达路祥和西路口
盘货派出所
公交金源路站
宁波130路支线公交车路线
公交后仓站-天封塔
共19站
公交后仓站
后仓村
嘉乐企业东
陈横楼村
凹凸重工
海曙区第二医院
石碶东方阁
石碶街道
轻纺城
轻纺城地铁站
雅戈尔大道鄞奉路口
雄镇桥
鄞奉路段塘中路口
鄞奉路环城南路口
鄞奉路南苑街口
鄞奉路祖关山路口
鄞奉路尹江路口
月湖盛园(仓桥街)
天封塔
宁波614路公交车路线
望江村(夏庄)-公交石碶冯家站
共33站
望江村(夏庄)
望江村施家
望江村孙家
唐家漕
望江小学
望江工业区
下林
乡成
长乐社区
后袁(宁波跨境电商园)
望春桥
信谊新村
望童路
同济中学
迎春路
薛家
薛家南路联丰中路口
浙江工商职业技术学院
古林镇中学
薛家南路环城南路口
薛家新家园
博馨苑北
宁波外事学校
藕池地铁站
启运路环城西路口
雅戈尔大道鄞奉路口
轻纺城地铁站
轻纺城
石碶北路雅戈尔大道口
石碶东方阁
海曙区第二医院
凹凸重工
公交石碶冯家站
宁波624路公交车路线
公交横街站-公交石碶冯家站
共31站
公交横街站
溪下新村(日月星养老院)
庄溪家园
横街镇政府南
横街头新村
解放桥东
春华路望童西路口
桃源村
万众村南
集士港应家
明仕丽庭
井亭家园
集士港杨家
丰城西
丰城东
横港
环城南路联丰中路口
环城南路阳光南路口
环城南路新园南路口
环城南路薛家南路口
薛家新家园
博馨苑北
宁波客运中心
城西客运站
礼嘉桥东
凹凸重工
海曙区第二医院
石碶东方阁
石碶街道
万国商城北
公交石碶冯家站
宁波6路公交车路线
公交石碶冯家站-公交清河站
共25站
公交石碶冯家站
凹凸重工
海曙区第二医院
石碶东方阁
石碶街道
轻纺城
轻纺城地铁站
雅戈尔大道鄞奉路口
雄镇桥
鄞奉路段塘中路口
鄞奉路环城南路口
鄞奉路南苑街口
鄞奉路祖关山路口
鄞奉路尹江路口
兴宁桥西
解放南路大沙泥街口
城隍庙
解放南路大梁街口
府桥街
中山广场
槐树路
大庆南路
新马路新义路口
清河宾馆
公交清河站
宁波微15路公交车路线
葑水港村委会-公交段塘中路站
共20站
葑水港村委会
葑水港活动中心
葑水港
布政
张家潭
张家潭村
东沙港(张家潭地铁站)
宋严王村
博宏工业区
陈横楼
陈横楼村
凹凸重工
海曙区第二医院
石碶东方阁
石碶街道
轻纺城
轻纺城地铁站
雅戈尔大道鄞奉路口
雄镇桥
公交段塘中路站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7