首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 南苑新村
南苑新村
途经路线[4条]
123路
19路
501路
816路
宁波123路公交车路线
公交望春工业区站-公交金源路站
共54站
公交望春工业区站
集古路云林中路口
布政西路路集古路口
万科金色城市
布政西路香雪路口
秋实路布政路口
奥特莱斯广场
缘园
科创北路布政东路口
望春工业园区管委会
杉杉路杉海路口
聚才路杉海路口
聚才路鄞县大道口
开诚企业
布政(葑水港)
途众汽贸城(第三车辆检测站)
后仓
嘉乐企业东
陈横楼村
凹凸重工
海曙区第二医院
石碶东方阁
石碶街道
轻纺城
轻纺城地铁站
雅戈尔大道鄞奉路口
雅戈尔新村
段塘东路粮丰街口
粮丰街段塘东路口
南苑新村
粮丰街
启文小区
芝兰新村
金家漕
长丰新村
长丰
周宿渡
永达路王隘南路口
李惠利医院(交通警察局)
黄鹂新村
紫鹃新村
丹凤新村
儿童公园南
育兴街
百宁街
星河晨光
市巡特警支队
市人力资源大厦
曹隘地铁站
海晏南路潘火路口
泗港小区东
金达路祥和西路口
盘货派出所
公交金源路站
宁波19路公交车路线
公交庆丰桥站-南苑新村
共19站
公交庆丰桥站
白沙路
宁大附属医院
老外滩(宁波美术馆)
东门口(天一广场)
阳光广场
鼓楼
西门口
大卿桥
中山西路文化路口
白云庄(沁园街)
白云二村(浙江商业技师学院)
联南社区东大门
南雅新村
宁兴小区
电视中心
南苑社区
粮丰街
南苑新村
宁波501路公交车路线
公交湾头站-宁波客运中心
共29站
公交湾头站
万象华府二期西门
万象华府(江北区外国语艺术学校)
湾头路星湖路口
清河路湾头路口
滨湖晴园北
湖西路环城北路口
湖西路
桃源小区东
日湖公园
生宝路
大庆南路
槐树路
中山广场
府桥街
解放南路大梁街口
第一医院
镇明小区(月湖盛园)
三支街
宁波火车站南
恒春街云霞路口
云霞路
新典路
启文幼儿园
粮丰街
南苑新村
粮丰街环城南路口
顺德路丽园南路口
宁波客运中心
宁波816路公交车路线
公交段塘中路站-公交庆丰桥站
共28站
公交段塘中路站
段塘东路鄞奉路口
粮丰街段塘东路口
南苑新村
粮丰街
启文幼儿园
启文花园
花苑新村
宁兴小区
南雅新村
联南社区东大门
白云二村(浙江商业技师学院)
白云庄(沁园街)
中山西路文化路口
中山西路翠柏路口
银杏四季
西河街
第二医院
华慈医院(宁波市图书馆)
江滨公园
槐树公园
槐树新村
西草马路大闸南路口
西草马路新马路口
新马路新义路口
宁大附属医院
白沙路
公交庆丰桥站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7