首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 奥特莱斯广场
奥特莱斯广场
途经路线[3条]
123路
62路
650路
宁波123路公交车路线
公交望春工业区站-公交金源路站
共54站
公交望春工业区站
集古路云林中路口
布政西路路集古路口
万科金色城市
布政西路香雪路口
秋实路布政路口
奥特莱斯广场
缘园
科创北路布政东路口
望春工业园区管委会
杉杉路杉海路口
聚才路杉海路口
聚才路鄞县大道口
开诚企业
布政(葑水港)
途众汽贸城(第三车辆检测站)
后仓
嘉乐企业东
陈横楼村
凹凸重工
海曙区第二医院
石碶东方阁
石碶街道
轻纺城
轻纺城地铁站
雅戈尔大道鄞奉路口
雅戈尔新村
段塘东路粮丰街口
粮丰街段塘东路口
南苑新村
粮丰街
启文小区
芝兰新村
金家漕
长丰新村
长丰
周宿渡
永达路王隘南路口
李惠利医院(交通警察局)
黄鹂新村
紫鹃新村
丹凤新村
儿童公园南
育兴街
百宁街
星河晨光
市巡特警支队
市人力资源大厦
曹隘地铁站
海晏南路潘火路口
泗港小区东
金达路祥和西路口
盘货派出所
公交金源路站
宁波62路公交车路线
奥特莱斯广场-梁祝文化公园
共21站
奥特莱斯广场
秋实路布政路口
布政西路香雪路口
万科金色城市
井亭家园
半岛华府(集士港行政服务中心)
香雪路望童路口
望童西路秋实路口
祝家桥村吴家
海欣家园
海欣家园北
幸福路新丰路口
郡西花苑南
秀丰村
凌漕路
宁波财经学院公寓楼
芦港村
学院路高桥东路口
芦港
新宅
梁祝文化公园
宁波650路公交车路线
公交集士港站-鄞州客运总站
共33站
公交集士港站
广蔺路望童西路口
集士港应家
明仕丽庭
井亭家园
奥特莱斯广场
布政路秋实路口
科欣路布政东路口
云林中路聚才路口
布政新村
张家潭村
东沙港(张家潭地铁站)
宋严王村
博宏工业区
陈横楼
嘉乐企业东
洪渡新村
万国商城北
雅渡新村
石碶村
雅戈尔服装城
鄞县大桥东
百梁南路惠风西路口
首南西路百梁南路口
首南西路它山堰路口
首南西路蕙江路口
宁波博物馆南
鄞州文艺中心
天童南路首南中路口
鄞州公园东
南部商务区
天童南路泰安中路口
鄞州客运总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7