首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 博宏工业区
博宏工业区
途经路线[3条]
650路
664路
微15路
宁波650路公交车路线
公交集士港站-鄞州客运总站
共33站
公交集士港站
广蔺路望童西路口
集士港应家
明仕丽庭
井亭家园
奥特莱斯广场
布政路秋实路口
科欣路布政东路口
云林中路聚才路口
布政新村
张家潭村
东沙港(张家潭地铁站)
宋严王村
博宏工业区
陈横楼
嘉乐企业东
洪渡新村
万国商城北
雅渡新村
石碶村
雅戈尔服装城
鄞县大桥东
百梁南路惠风西路口
首南西路百梁南路口
首南西路它山堰路口
首南西路蕙江路口
宁波博物馆南
鄞州文艺中心
天童南路首南中路口
鄞州公园东
南部商务区
天童南路泰安中路口
鄞州客运总站
宁波664路公交车路线
公交古林站-宁波客运中心
共17站
公交古林站
西洋港
古林
黄古林路
古林镇中心小学
秋实路鄞县大道口
秋实路云林中路口
云林中路科创路口
云林中路聚才路口
布政新村
张家潭村
东沙港(张家潭地铁站)
宋严王村
博宏工业区
陈横楼
陈横楼村
宁波客运中心
宁波微15路公交车路线
葑水港村委会-公交段塘中路站
共20站
葑水港村委会
葑水港活动中心
葑水港
布政
张家潭
张家潭村
东沙港(张家潭地铁站)
宋严王村
博宏工业区
陈横楼
陈横楼村
凹凸重工
海曙区第二医院
石碶东方阁
石碶街道
轻纺城
轻纺城地铁站
雅戈尔大道鄞奉路口
雄镇桥
公交段塘中路站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7