首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 陈横楼村
陈横楼村
途经路线[4条]
123路
130路支线
664路
微15路
宁波123路公交车路线
公交望春工业区站-公交金源路站
共54站
公交望春工业区站
集古路云林中路口
布政西路路集古路口
万科金色城市
布政西路香雪路口
秋实路布政路口
奥特莱斯广场
缘园
科创北路布政东路口
望春工业园区管委会
杉杉路杉海路口
聚才路杉海路口
聚才路鄞县大道口
开诚企业
布政(葑水港)
途众汽贸城(第三车辆检测站)
后仓
嘉乐企业东
陈横楼村
凹凸重工
海曙区第二医院
石碶东方阁
石碶街道
轻纺城
轻纺城地铁站
雅戈尔大道鄞奉路口
雅戈尔新村
段塘东路粮丰街口
粮丰街段塘东路口
南苑新村
粮丰街
启文小区
芝兰新村
金家漕
长丰新村
长丰
周宿渡
永达路王隘南路口
李惠利医院(交通警察局)
黄鹂新村
紫鹃新村
丹凤新村
儿童公园南
育兴街
百宁街
星河晨光
市巡特警支队
市人力资源大厦
曹隘地铁站
海晏南路潘火路口
泗港小区东
金达路祥和西路口
盘货派出所
公交金源路站
宁波130路支线公交车路线
公交后仓站-天封塔
共19站
公交后仓站
后仓村
嘉乐企业东
陈横楼村
凹凸重工
海曙区第二医院
石碶东方阁
石碶街道
轻纺城
轻纺城地铁站
雅戈尔大道鄞奉路口
雄镇桥
鄞奉路段塘中路口
鄞奉路环城南路口
鄞奉路南苑街口
鄞奉路祖关山路口
鄞奉路尹江路口
月湖盛园(仓桥街)
天封塔
宁波664路公交车路线
公交古林站-宁波客运中心
共17站
公交古林站
西洋港
古林
黄古林路
古林镇中心小学
秋实路鄞县大道口
秋实路云林中路口
云林中路科创路口
云林中路聚才路口
布政新村
张家潭村
东沙港(张家潭地铁站)
宋严王村
博宏工业区
陈横楼
陈横楼村
宁波客运中心
宁波微15路公交车路线
葑水港村委会-公交段塘中路站
共20站
葑水港村委会
葑水港活动中心
葑水港
布政
张家潭
张家潭村
东沙港(张家潭地铁站)
宋严王村
博宏工业区
陈横楼
陈横楼村
凹凸重工
海曙区第二医院
石碶东方阁
石碶街道
轻纺城
轻纺城地铁站
雅戈尔大道鄞奉路口
雄镇桥
公交段塘中路站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7