首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 布政西路香雪路口
布政西路香雪路口
途经路线[3条]
123路
62路
678路
宁波123路公交车路线
公交望春工业区站-公交金源路站
共54站
公交望春工业区站
集古路云林中路口
布政西路路集古路口
万科金色城市
布政西路香雪路口
秋实路布政路口
奥特莱斯广场
缘园
科创北路布政东路口
望春工业园区管委会
杉杉路杉海路口
聚才路杉海路口
聚才路鄞县大道口
开诚企业
布政(葑水港)
途众汽贸城(第三车辆检测站)
后仓
嘉乐企业东
陈横楼村
凹凸重工
海曙区第二医院
石碶东方阁
石碶街道
轻纺城
轻纺城地铁站
雅戈尔大道鄞奉路口
雅戈尔新村
段塘东路粮丰街口
粮丰街段塘东路口
南苑新村
粮丰街
启文小区
芝兰新村
金家漕
长丰新村
长丰
周宿渡
永达路王隘南路口
李惠利医院(交通警察局)
黄鹂新村
紫鹃新村
丹凤新村
儿童公园南
育兴街
百宁街
星河晨光
市巡特警支队
市人力资源大厦
曹隘地铁站
海晏南路潘火路口
泗港小区东
金达路祥和西路口
盘货派出所
公交金源路站
宁波62路公交车路线
奥特莱斯广场-梁祝文化公园
共21站
奥特莱斯广场
秋实路布政路口
布政西路香雪路口
万科金色城市
井亭家园
半岛华府(集士港行政服务中心)
香雪路望童路口
望童西路秋实路口
祝家桥村吴家
海欣家园
海欣家园北
幸福路新丰路口
郡西花苑南
秀丰村
凌漕路
宁波财经学院公寓楼
芦港村
学院路高桥东路口
芦港
新宅
梁祝文化公园
宁波678路公交车路线
公交古林王家站-中山西路梁祝大道口
共28站
公交古林王家站
古林王家
栎高线秋实南路口
古林镇中心小学
古林村
古林施家村
古林镇政府
古林职高
集古南路鄞县大道口(古林夏家)
翁华缝配厂
集古路云林中路口
布政西路集古路口
万科金色城市
布政西路香雪路口
布政路秋实路口
科创北路布政东路口
缘园
集士港杨家
半岛华府(集士港行政服务中心)
香雪路望童路口
望童西路秋实路口
祝家桥村吴家
新后屠桥村王家桥
新丰村三联
秀丰路秋实北路口
高桥工业区西
高桥工业区
中山西路梁祝大道口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7