首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 宁波外事学校
宁波外事学校
途经路线[6条]
115路
503路
510路
614路
625路
634路
宁波115路公交车路线
公交高桥站-鄞州高教园区
共46站
公交高桥站
高桥家园
八方集团
中山西路梁祝大道口
芦港村
学院路中山西路口
宁波财经学院
万盛实业
高桥红心村
何家工业区
何家小学
孙家漕
藕缆桥(宁波古玩城)
薛家
浙江工商职业技术学院东门
气象路机场路口
西湖花园
宁波客运中心
宁波外事学校
藕池地铁站
启运路环城西路口
雅戈尔大道鄞奉路口
轻纺城地铁站
轻纺城
石碶街道
雅渡新村
石碶村
雅戈尔服装城
鄞县大桥东
万科金色水岸
钟公庙
钟公庙钟南小区
联盛搜秀城
四明西路宁南路口
万达广场北
四明中路天童路口
格兰云天
前河路四明路口
市泌尿肾病医院
万里学院西
学士路首南路口
鄞州区游泳中心
日丽中路文苑路口
白云桥
宁波中学
鄞州高教园区
宁波503路公交车路线
公交藕池站-汽车东站
共26站
公交藕池站
藕池地铁站
启运路环城西路口
雅戈尔新村
环城西路环城南路口
电视中心
宁兴小区
南雅新村
联南社区东大门
柳汀立交桥西
妇儿医院
青少年宫
第一医院
解放南路大梁街口
阳光广场
东门口(天一广场)
江厦桥东
杏阳小区
张斌桥
樱花公园
中山东路中兴路口
中山东路桑田路口
第六医院(世纪东方广场)
世纪东方广场(鄞州区江东中心小学)
春晓中学
汽车东站
宁波510路公交车路线
公交姚江站-公交联丰新村站
共28站
公交姚江站
文教路
育才家园西
高塘公寓
高塘三村
新芝路
柳庄小区
卖鱼路中山西路口
宁波海关(宁波国检)
马园社区
宁波火车站北
望湖市场
鄞奉路尹江路口
鄞奉路祖关山路口
鄞奉路南苑街口
鄞奉路环城南路口
鄞奉路段塘中路口
雄镇桥
启运路环城西路口
藕池地铁站
宁波外事学校
宁波客运中心
西湖花园
宁波第二技师学院
丽园南路新典路口
丽园南路安泰街口
联丰路丽园南路口
公交联丰新村站
宁波614路公交车路线
望江村(夏庄)-公交石碶冯家站
共33站
望江村(夏庄)
望江村施家
望江村孙家
唐家漕
望江小学
望江工业区
下林
乡成
长乐社区
后袁(宁波跨境电商园)
望春桥
信谊新村
望童路
同济中学
迎春路
薛家
薛家南路联丰中路口
浙江工商职业技术学院
古林镇中学
薛家南路环城南路口
薛家新家园
博馨苑北
宁波外事学校
藕池地铁站
启运路环城西路口
雅戈尔大道鄞奉路口
轻纺城地铁站
轻纺城
石碶北路雅戈尔大道口
石碶东方阁
海曙区第二医院
凹凸重工
公交石碶冯家站
宁波625路公交车路线
公交建岙站-宁波火车站南广场
共44站
公交建岙站
大桥
大桥村
大桥村北
蔡家溪
三星桥路口
翁姚
翁姚村姚家
三星村(湖汇山)
上下陈
蜃蛟(芦家桥)
茂新
蜃蛟村
前虞
闻江岸
仲一(石家桥)
西洋港
古林
庙后
古林镇政府
古林职高
集古南路鄞县大道口(古林夏家)
古林俞家
鹅颈村
杉杉科创园
望春工业园区南
开诚企业
葑水港
布政
张家潭
布政小学
宋严王
古林包家
张夏
薛家村
礼嘉桥
宁波外事学校
藕池地铁站
启运路环城西路口
雅戈尔新村
环城西路环城南路口
电视中心
恒春街云霞路口
宁波火车站南广场
宁波634路公交车路线
公交鄞江站-公交新典路站
共44站
公交鄞江站
李家滩
官池小区
鄞江商埠
四明首路粮车路口
鄞江中学
鄞江镇政府
下吕家(腾隆公司)
鄞江芝山
洞桥村
石臼庙村
川堂庄家
五锋桥
程家茅镬新村
沙港村(周公宅新村)
洞桥菜场
王家桥村
上凌杨家
上水碶村
帅特龙公司
谢家谗村
横涨
横涨上王
洛兹家居装饰城(朱韩村)
东杨·北渡
广博科技园区
车何渡
栎社蒋家
栎社
石碶黄隘村
214省道鄞州大道口
广博阳光丽园
华美家私市场
万国商城
石碶街道
轻纺城
轻纺城地铁站
雅戈尔大道鄞奉路口
启运路环城西路口
藕池地铁站
宁波外事学校
宁波客运中心
西湖花园
公交新典路站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7