首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 古林俞家
古林俞家
途经路线[3条]
108路
625路
662路
宁波108路公交车路线
公交横街站-公交甬港新村站
共41站
公交横街站
溪下新村(日月星养老院)
庄溪家园
横街镇政府南
横街工业区
徐王村
朱都墩
青垫
郭夏村
古林夏家
古林俞家
鹅颈村
杉杉科创园
望春工业园区南
开诚企业
布政(葑水港)
途众汽贸城(第三车辆检测站)
后仓
鄞县大道同德路口
洪渡新村
万国商城北
雅渡新村
石碶村
雅戈尔服装城
鄞县大桥东
万科金色水岸
钟公庙
钟公庙菜场
鄞州二院
浙江医药高专(鄞州校区)
万里学院北
鄞州电信局
华泰剑桥一期
东湖馨园
永泰公园
东湖花园西(麦德龙)
高速交警宁波支队
儿童公园
朱雀新村
朱雀社区
公交甬港新村站
宁波625路公交车路线
公交建岙站-宁波火车站南广场
共44站
公交建岙站
大桥
大桥村
大桥村北
蔡家溪
三星桥路口
翁姚
翁姚村姚家
三星村(湖汇山)
上下陈
蜃蛟(芦家桥)
茂新
蜃蛟村
前虞
闻江岸
仲一(石家桥)
西洋港
古林
庙后
古林镇政府
古林职高
集古南路鄞县大道口(古林夏家)
古林俞家
鹅颈村
杉杉科创园
望春工业园区南
开诚企业
葑水港
布政
张家潭
布政小学
宋严王
古林包家
张夏
薛家村
礼嘉桥
宁波外事学校
藕池地铁站
启运路环城西路口
雅戈尔新村
环城西路环城南路口
电视中心
恒春街云霞路口
宁波火车站南广场
宁波662路公交车路线
公交洞桥站-联丰新村
共43站
公交洞桥站
洞桥明苑东
校东小区
上凌杨家
上水碶村
帅特龙公司
谢家谗村
横涨
横涨上王
横涨村
西杨村
马面桥
徐家横
葑里村
陈钞堂
新屋新村
古林卫生院
古林文化中心
古林镇政府
古林职高
集古南路鄞县大道口(古林夏家)
古林俞家
鹅颈村
杉杉科创园
望春工业园区南
开诚企业
葑水港
布政
张家潭
布政小学
宋严王
古林包家
张夏
薛家南路环城南路口
古林镇中学
薛家南路新典路口
浙江工商职业技术学院
薛家南路联丰中路口
姚丰社区
十五中学实验校区
联丰世纪苑
联丰路丽园南路口
联丰新村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7