首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 常洪(汽车北站)
常洪(汽车北站)
途经路线[8条]
1路
25路
370路
370路(夜)
380路
522路
541路
微6路
宁波1路公交车路线
公交庄市站-宁波火车站南广场
共29站
公交庄市站
柳岸晨韵
汤家庙
庄市浅水湾小区
庄市菜市场
鑫隆花园
清泉花园西大门(市大学科技园)
纺织服装学院生活区
商帮文化公园
三官堂(浙江纺织服装学院)
工程学院东校区(公交集团二分公司)
路林市场
常洪(汽车北站)
怡江新村
半路凉亭
孔浦
红梅社区
大通桥
东鹰花园
白沙路
宁大附属医院
老外滩(宁波美术馆)
江厦公园
灵桥西(日新街)
药行街
第一医院
镇明小区
三支街
宁波火车站南广场
宁波25路公交车路线
公交清河站-公交梅墟北区站
共24站
公交清河站
锦绣江花(江北实验小学)
滨湖晴园北
环城北路湖西路口
日湖公园北
环城北路人民路口
仓储路
红梅新村
孔浦中学
怡江新村
老庙(宁波公交集团)
颐乐园
李惠利东部医院
高新区行政服务中心
江南路聚贤路口
江南路冬青路口
江南路剑兰路口
江南路新梅路口
梅墟
海景华庭
梅景路
梅墟新城
梅沁园
公交梅墟北区站
宁波370路公交车路线
公交澥浦中心站(十七房景区)-玛瑙路
共35站
公交澥浦中心站(十七房景区)
开源路北大路口
路沿郑
澥浦卫生院
澥浦小学
汇源市场
澥浦镇政府
袁家
觉渡
庙戴站
朝阳站
清水湖
骆驼农场
慈海北路镇骆西路口
荣骆路
骆驼工业区
镇海公交
团桥
慈海南路永平西路口
鑫海公司(刘杜站)
洪家
畈里塘
东昌路兴甬路口
东昌路东旭路口
兆龙路口
常洪(汽车北站)
怡江新村
半路凉亭
孔浦
大通桥
东鹰花园
白沙路
宁大附属医院
老外滩(宁波美术馆)
玛瑙路
宁波370路(夜)公交车路线
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-玛瑙路
共23站
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
金华村
骆驼小学
骆驼工业区
镇海公交
团桥
慈海南路永平西路口
鑫海公司(刘杜站)
洪家
畈里塘
东昌路兴甬路口
东昌路东旭路口
兆龙路口
常洪(汽车北站)
怡江新村
半路凉亭
孔浦
大通桥
东鹰花园
白沙路
宁大附属医院
老外滩(宁波美术馆)
玛瑙路
宁波380路公交车路线
公交临俞站-宁波火车站北广场
共32站
公交临俞站
镇海第二医院(炼化公司)
炼化医院
后施
河塘新村
五丰
庄俞北路镇骆西路口(邵家)
大市堰
沈家
光明新村
后倪站
康宁医院
庄市大道
兆龙路聚兴路口
东头陈
兆龙路
常洪(汽车北站)
怡江新村
孔浦中学
红梅新村
环城北路人民路口
日湖婚庆广场
日湖家园
生宝路
大庆南路
槐树路
中山广场
府桥街
鼓楼
长春路中山西路口(宁波国检)
长春路柳汀街口
宁波火车站北广场
宁波522路公交车路线
公交梅竹路站-潘火高架桥站
共16站
公交梅竹路站
中官新路梅竹路口
孔浦中学
怡江新村
陆家村
桑家
中兴北路
常青藤·小城
锦苑小区
体育馆
中兴路宁穿路口
中山东路中兴路口
科技小区
园丁街
东柳新村
潘火高架桥站
宁波541路公交车路线
公交招宝山站-宁波火车站北广场
共36站
公交招宝山站
招宝山
镇远桥
南大街
电影院
聪园路
涨监碶(镇海中医院)
枫园地铁站
镇海发电厂
虹桥新村
五里牌
镇海经济开发区
渔业基地
清水浦
朱家桥
半路涨
宁波大学
风华路思源路口
三官堂(浙江纺织服装学院)
工程学院东校区(公交集团二分公司)
路林市场
常洪(汽车北站)
怡江新村
半路凉亭
孔浦
红梅社区
大通桥
东鹰花园
白沙路
宁大附属医院
老外滩(宁波美术馆)
江厦公园
濠河
兴宁桥
望湖市场
宁波火车站北广场
宁波微6路公交车路线
公交梅竹路站-浙大软件学院
共15站
公交梅竹路站
中官新路梅竹路口
孔浦中学
怡江新村
常洪(汽车北站)
老庙(宁波公交集团)
明辰紫月
中宁花园(锦诚花园)
五和苑北
盎孟港地铁站
深蓝公寓
宁波智慧园
高新区法院
甬江大道创苑路口
浙大软件学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7