首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 兆龙路聚兴路口
兆龙路聚兴路口
途经路线[2条]
373路
380路
宁波373路公交车路线
公交庄市站-招宝山
共26站
公交庄市站
镇海幼儿园庄市分园
聚兴路
兆龙路聚兴路口
庄市大道
康宁医院
后倪站
光明新村
沈家
大市堰
万市徐杨家
万加
万市徐
徐家堰
新老周
临俞工业区
张陈傅站
中一村
静德桥
陈家
涨监碶(镇海中医院)
聪园路
电影院
南大街
镇远桥
招宝山
宁波380路公交车路线
公交临俞站-宁波火车站北广场
共32站
公交临俞站
镇海第二医院(炼化公司)
炼化医院
后施
河塘新村
五丰
庄俞北路镇骆西路口(邵家)
大市堰
沈家
光明新村
后倪站
康宁医院
庄市大道
兆龙路聚兴路口
东头陈
兆龙路
常洪(汽车北站)
怡江新村
孔浦中学
红梅新村
环城北路人民路口
日湖婚庆广场
日湖家园
生宝路
大庆南路
槐树路
中山广场
府桥街
鼓楼
长春路中山西路口(宁波国检)
长春路柳汀街口
宁波火车站北广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7