首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 聚兴路
聚兴路
途经路线[1条]
373路
宁波373路公交车路线
公交庄市站-招宝山
共26站
公交庄市站
镇海幼儿园庄市分园
聚兴路
兆龙路聚兴路口
庄市大道
康宁医院
后倪站
光明新村
沈家
大市堰
万市徐杨家
万加
万市徐
徐家堰
新老周
临俞工业区
张陈傅站
中一村
静德桥
陈家
涨监碶(镇海中医院)
聪园路
电影院
南大街
镇远桥
招宝山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7