首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 静德桥
静德桥
途经路线[7条]
371路
372路
373路
376路
385路
396路
827路
宁波371路公交车路线
公交招宝山站-宁波火车站北广场
共40站
公交招宝山站
港务新村(招宝山)
淡水井头
镇海自来水公司
棉纺小区
茗园
陈家
静德桥
小董家
汤家
金锚路中意路口
中官路金城路口
水琚王
柴家
张李陆
蒋家
永旺村
贺驾桥
汉塘(新材料初创园)
中科院材料所(宁大学生村)
纺织服装学院生活区
工程学院北大门
中官新路华业街口
中官新路梅竹路口
红梅新村
仓储路
环城北路人民路口
日湖公园北
环城北路湖西路口
环城北路清河路口
环城北路大闸北路口
运河桥
永丰北路环城北路口
永丰北路范江岸路口
第二医院
西河街
长春路中山西路口(宁波国检)
天一阁·月湖景区
长春路柳汀街口
宁波火车站北广场
宁波372路公交车路线
公交骆兴村站-招宝山
共33站
公交骆兴村站
通园北路汇湖路口(久兴医疗)
埃美柯
宁波中鑫(杜亚机电)
九龙大道镇海大道口
小骆花园西
通园北路汇水路口
文中路
荣吉路慈海南路口
骆驼工业区
荣骆路
堰头王
董家畈
民联
贵驷工业区
贵驷
南二东路(百隆集团)
甸张站
胜一站
禾丰
邵家
陈家村
新老周
临俞工业区
张陈傅站
中一村
静德桥
陈家
茗园
棉纺小区
镇海自来水公司
淡水井头
招宝山
宁波373路公交车路线
公交庄市站-招宝山
共26站
公交庄市站
镇海幼儿园庄市分园
聚兴路
兆龙路聚兴路口
庄市大道
康宁医院
后倪站
光明新村
沈家
大市堰
万市徐杨家
万加
万市徐
徐家堰
新老周
临俞工业区
张陈傅站
中一村
静德桥
陈家
涨监碶(镇海中医院)
聪园路
电影院
南大街
镇远桥
招宝山
宁波376路公交车路线
公交庄市站-招宝山
共27站
公交庄市站
柳岸晨韵
汤家庙
兴庄路(宁波肿瘤医院)
江南第一学堂
合生国际城(同心路)
杨家
汉塘(新材料初创园)
贺驾桥
永旺村
蒋家
张李陆
柴家
水琚王
中官西路金诚路口
中官路村
银凤社区(金丰阳光)
汤家
小董家
静德桥
陈家
涨监碶(镇海中医院)
聪园路
电影院
南大街
镇远桥
招宝山
宁波385路公交车路线
公交九龙湖站-招宝山
共47站
公交九龙湖站
九龙湖镇政府
路下徐站
天业精铸公司
田沈路九龙大道口
陈沈
西沈
东沈
鹿山
蔡家
方针
王家
潘沈
四联
小清水湖
周胜东
下河站
小吴家
敬德小学
林周站
余三村
西盛社区
汶骆路慈海南路口
荣骆路
慈海南路南二西路口
骆驼小学
金华村
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
贵驷村服务中心
妙胜寺村委
浮林庙
樊家
大市堰南
邵家
陈家村
新老周
临俞工业区
张陈傅站
中一村
静德桥
陈家
涨监碶(镇海中医院)
聪园路
电影院
南大街
镇远桥
招宝山
宁波396路公交车路线
公交骆兴村站-招宝山
共25站
公交骆兴村站
小骆花园南
镇海大道通园北路口
绿城桂花园
镇海市民广场
镇海大厦
镇海大道尚志路口
镇海大道耕渔路口
妙胜寺站
大市堰南
徐家堰南
镇海大道镇骆路口
新老周
临俞工业区
张陈傅站
中一村
静德桥
陈家
涨监碶(镇海中医院)
聪园路
电影院
城河西路胜利路口
南大街
镇远桥
招宝山
宁波827路公交车路线
公交清水浦站-公交聪园路站
共15站
公交清水浦站
金河路东辉路口
清水浦村
东信路金枢路口
蛟川社区卫生院
中官路村
银凤社区(金丰阳光)
汤家
小董家
静德桥
陈家
涨监碶(镇海中医院)
聪园路
银桂小区
公交聪园路站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7