首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 小清水湖
小清水湖
途经路线[3条]
379路
379路(西河支线)
385路
宁波379路公交车路线
公交九龙湖站-宁波植物园北
共36站
公交九龙湖站
九龙湖镇政府
田央沈
长胜
应家
上畦
下畦
潘家
西经
九龙湖卫生服务中心
九龙湖邵家
曹郎
钱家
田舍陈
九龙湖杨家
潘沈
四联
小清水湖
周胜东
下河站
小吴家
敬德小学
林周站
余三村
西盛社区
汶骆路慈海南路口
荣骆路
骆驼工业区
镇海公交
西大河公园
镇海市民广场西
镇海市民服务中心
望海南路镇海大道口
保利城
望海南路永乐路口
宁波植物园北
宁波379路(西河支线)公交车路线
九龙湖薛家-宁波植物园北
共32站
九龙湖薛家
九龙湖张家
九龙湖徐家
方俞
西经
九龙湖卫生服务中心
九龙湖邵家
曹郎
钱家
田舍陈
九龙湖杨家
潘沈
四联
小清水湖
周胜东
下河站
小吴家
敬德小学
林周站
余三村
西盛社区
汶骆路慈海南路口
荣骆路
骆驼工业区
镇海公交
西大河公园
镇海市民广场西
镇海市民服务中心
望海南路镇海大道口
保利城
望海南路永乐路口
宁波植物园北
宁波385路公交车路线
公交九龙湖站-招宝山
共47站
公交九龙湖站
九龙湖镇政府
路下徐站
天业精铸公司
田沈路九龙大道口
陈沈
西沈
东沈
鹿山
蔡家
方针
王家
潘沈
四联
小清水湖
周胜东
下河站
小吴家
敬德小学
林周站
余三村
西盛社区
汶骆路慈海南路口
荣骆路
慈海南路南二西路口
骆驼小学
金华村
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
贵驷村服务中心
妙胜寺村委
浮林庙
樊家
大市堰南
邵家
陈家村
新老周
临俞工业区
张陈傅站
中一村
静德桥
陈家
涨监碶(镇海中医院)
聪园路
电影院
南大街
镇远桥
招宝山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7