首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 禾丰
禾丰
途经路线[3条]
372路
375路
389路
宁波372路公交车路线
公交骆兴村站-招宝山
共33站
公交骆兴村站
通园北路汇湖路口(久兴医疗)
埃美柯
宁波中鑫(杜亚机电)
九龙大道镇海大道口
小骆花园西
通园北路汇水路口
文中路
荣吉路慈海南路口
骆驼工业区
荣骆路
堰头王
董家畈
民联
贵驷工业区
贵驷
南二东路(百隆集团)
甸张站
胜一站
禾丰
邵家
陈家村
新老周
临俞工业区
张陈傅站
中一村
静德桥
陈家
茗园
棉纺小区
镇海自来水公司
淡水井头
招宝山
宁波375路公交车路线
公交澥浦中心站(十七房景区)-招宝山
共36站
公交澥浦中心站(十七房景区)
汇源市场
澥浦小学
澥浦卫生院
路沿郑
十七房景区(庙后)
六五房
牌门头
通德
外星屋
沙河
沙河小学
甸央周
北大路(民联)
憩桥
贵驷
南二东路(百隆集团)
甸张站
胜一站
禾丰
河塘新村
后施
炼化医院
镇海第二医院(炼化公司)
庙后张
俞范
后周
颜家
石塘下
陈家
涨监碶(镇海中医院)
聪园路
电影院
南大街
镇远桥
招宝山
宁波389路公交车路线
公交联勤站-公交聪园路站
共33站
公交联勤站
慈海北路镇骆西路口
荣骆路
慈海南路南二西路口
骆驼小学
金华村
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
望海南路南二西路口
望海南路镇骆西路口
民联
贵驷工业区
贵驷
南二东路(百隆集团)
甸张站
胜一站
禾丰
河塘新村
后施
炼化医院
镇海第二医院(炼化公司)
庙后张
俞范
后周
颜家
石塘下
陈家
涨监碶(镇海中医院)
聪园路
电影院
渡口
沿江公园
银桂小区
公交聪园路站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7