首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 憩桥
憩桥
途经路线[2条]
375路
398路
宁波375路公交车路线
公交澥浦中心站(十七房景区)-招宝山
共36站
公交澥浦中心站(十七房景区)
汇源市场
澥浦小学
澥浦卫生院
路沿郑
十七房景区(庙后)
六五房
牌门头
通德
外星屋
沙河
沙河小学
甸央周
北大路(民联)
憩桥
贵驷
南二东路(百隆集团)
甸张站
胜一站
禾丰
河塘新村
后施
炼化医院
镇海第二医院(炼化公司)
庙后张
俞范
后周
颜家
石塘下
陈家
涨监碶(镇海中医院)
聪园路
电影院
南大街
镇远桥
招宝山
宁波398路公交车路线
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-顺风站(湾塘村村委)
共29站
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
东邑锦苑
镇海大厦
骆驼欧尚超市
东邑北路
东邑小区
董家畈
民联
贵驷工业区
憩桥
北大路(民联)
甸央周
沙河小学
沙河
外星屋
通德
牌门头
六五房
十七房景区(庙后)
路沿郑
郑家
岚山村
下牌门头
核心站
岚山村村委
殿跟站
中星站
湾塘村
顺风站(湾塘村村委)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7