首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 杨家
杨家
途经路线[4条]
376路
521路
547路
微8路
宁波376路公交车路线
公交庄市站-招宝山
共27站
公交庄市站
柳岸晨韵
汤家庙
兴庄路(宁波肿瘤医院)
江南第一学堂
合生国际城(同心路)
杨家
汉塘(新材料初创园)
贺驾桥
永旺村
蒋家
张李陆
柴家
水琚王
中官西路金诚路口
中官路村
银凤社区(金丰阳光)
汤家
小董家
静德桥
陈家
涨监碶(镇海中医院)
聪园路
电影院
南大街
镇远桥
招宝山
宁波521路公交车路线
公交汉塘站-公交会展中心地铁站
共24站
公交汉塘站
汉塘路逸夫路口
合生国际城(同心路)
江南第一学堂
同心路(万科城)
杨家
庄市大道风华路口
宁波大学
风华路思源路口
三官堂(浙江纺织服装学院)
工程学院东校区(公交集团二分公司)
路林市场
陆家村
福明路江南路口
福明路通途路口
福明家园
王家湾(宁波三中)
福明路姚隘路口
世纪东方广场(鄞州区江东中心小学)
中山华庭
世纪大道宁东路口
江澄北路民安东路口
会展中心西
公交会展中心地铁站
宁波547路公交车路线
公交庄市站-体育馆
共25站
公交庄市站
柳岸晨韵
汤家庙
兴庄路(宁波肿瘤医院)
同心路(万科城)
杨家
中科院材料所(宁大学生村)
宁大学生二村
毓秀路庄市大道口
庄市大道风华路口
半路涨
梅墟
江南路新梅路口
江南路剑兰路口
江南路冬青路口
江南路聚贤路口
李惠利东部医院
颐乐园
老庙(宁波公交集团)
陆家村
桑家
中兴北路
常青藤·小城
锦苑小区
体育馆
宁波微8路公交车路线
公交汉塘站-镇海区实验小学
共15站
公交汉塘站
合生国际城北
镇海区实验小学
江南第一学堂
同心路(万科城)
杨家
庄市大道风华路口
宁波大学
商帮文化公园东
宁大学生二村
毓秀路庄市大道口
杨家
同心路(万科城)
江南第一学堂
镇海区实验小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7