首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 宁大学生二村
宁大学生二村
途经路线[4条]
310路
547路
828路
微8路
宁波310路公交车路线
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-宁波大学
共27站
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
望海南路南二西路口
董家畈
东邑小区
东邑北路
东邑北路静远西路口
镇海市民广场
镇海市民广场西
永平西路西大河路口
新城菜市场
吾悦小区
吾悦广场
宁波植物园北
永茂东路桂平路口
永茂东路爱登路口
宁波植物园东
兴海南路逸夫路口
芳辰丽阳
庄市中兴中学
万科广场
合生国际城(同心路)
同心路庄市大道口
宁波帮博物馆
宁大学生二村
毓秀路庄市大道口
庄市大道风华路口
宁波大学
宁波547路公交车路线
公交庄市站-体育馆
共25站
公交庄市站
柳岸晨韵
汤家庙
兴庄路(宁波肿瘤医院)
同心路(万科城)
杨家
中科院材料所(宁大学生村)
宁大学生二村
毓秀路庄市大道口
庄市大道风华路口
半路涨
梅墟
江南路新梅路口
江南路剑兰路口
江南路冬青路口
江南路聚贤路口
李惠利东部医院
颐乐园
老庙(宁波公交集团)
陆家村
桑家
中兴北路
常青藤·小城
锦苑小区
体育馆
宁波828路公交车路线
甬江村-宁大东校门
共14站
甬江村
宁大南校门
宁大东校门
半路涨
宁波大学
风华路思源路口
商帮文化公园
中科院材料所(宁大学生村)
毓秀路庄市大道口
宁大学生二村
商帮文化公园
风华路思源路口
宁波大学
宁大东校门
宁波微8路公交车路线
公交汉塘站-镇海区实验小学
共15站
公交汉塘站
合生国际城北
镇海区实验小学
江南第一学堂
同心路(万科城)
杨家
庄市大道风华路口
宁波大学
商帮文化公园东
宁大学生二村
毓秀路庄市大道口
杨家
同心路(万科城)
江南第一学堂
镇海区实验小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7