首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 中兴北路
中兴北路
途经路线[9条]
27路
2路
342路
518路
522路
547路
753路
754路
821路
宁波27路公交车路线
公交招宝山站-公交黄鹂站
共37站
公交招宝山站
招宝山
镇远桥
南大街
城河西路胜利路口
电影院
聪园路
涨监碶(镇海中医院)
枫园地铁站
镇海发电厂
虹桥新村
五里牌
镇海经济开发区
渔业基地
清水浦
朱家桥
梅墟
江南路新梅路口
江南路剑兰路口
江南路冬青路口
江南路聚贤路口
李惠利东部医院
颐乐园
老庙(宁波公交集团)
陆家村
桑家
中兴北路
常青藤·小城
锦苑小区
惊驾路中兴路口
朝晖新城
甬港北路宁穿路口
甬港新村
舟孟新村
宁舟新村
李惠利中学
公交黄鹂站
宁波2路公交车路线
浙大软件学院-公交高塘站
共33站
浙大软件学院
丹桂路新舟路口
齐和家园北
宁波颐乐园
华丰庄园
丹桂路丁香路口
清水桥菜市场
宾果公寓
滨江花苑
中宁花园(锦诚花园)
明辰紫月
老庙(宁波公交集团)
陆家村
桑家
中兴北路
车管所
江南村
江南村
余隘
林家
和丰创意广场(柴家漕)
城市元年
宁波书城(东胜路)
庆安会馆
东门口(天一广场)
阳光广场
鼓楼
西门口
西河街
西河街新芝路口
体育场路翠柏路口
高塘恒春
公交高塘站
宁波342路公交车路线
公交澥浦中心站(十七房景区)-公交体育馆站
共46站
公交澥浦中心站(十七房景区)
开源路北大路口
路沿郑
郑家
岚山村
下牌门头
核心站
岚山村村委
殿跟站
中星站
湾塘村
顺风站
棉海站
三合站
南洪村
庄南公路万弓塘路口
河塘新村
后施
炼化医院
镇海第二医院(炼化公司)
庙后张
临俞北路俞范东路口
临俞北路镇骆东路口
新老周
陈家村
邵家
大市堰
沈家
光明新村
后倪站
康宁医院
庄市大道
兴庄路
丽景华府
明海南路清泉路口
清泉花园北大门
清泉花园西大门(市大学科技园)
李惠利东部医院西
颐乐园
老庙(宁波公交集团)
陆家村
桑家
中兴北路
常青藤·小城
锦苑小区
公交体育馆站
宁波518路公交车路线
高新区(杨木碶路)-宁波火车站南广场
共21站
高新区(杨木碶路)
科兴路
杨木碶路江南路口
老庙(宁波公交集团)
陆家村
桑家
中兴北路
常青藤·小城
锦苑小区
体育馆
姚隘路朝晖路口
泰和家园
曙光路
江厦桥东
东门口(天一广场)
阳光广场
解放南路大梁街口
城隍庙
月湖盛园(仓桥街)
三支街
宁波火车站南广场
宁波522路公交车路线
公交梅竹路站-潘火高架桥站
共16站
公交梅竹路站
中官新路梅竹路口
孔浦中学
怡江新村
陆家村
桑家
中兴北路
常青藤·小城
锦苑小区
体育馆
中兴路宁穿路口
中山东路中兴路口
科技小区
园丁街
东柳新村
潘火高架桥站
宁波547路公交车路线
公交庄市站-体育馆
共25站
公交庄市站
柳岸晨韵
汤家庙
兴庄路(宁波肿瘤医院)
同心路(万科城)
杨家
中科院材料所(宁大学生村)
宁大学生二村
毓秀路庄市大道口
庄市大道风华路口
半路涨
梅墟
江南路新梅路口
江南路剑兰路口
江南路冬青路口
江南路聚贤路口
李惠利东部医院
颐乐园
老庙(宁波公交集团)
陆家村
桑家
中兴北路
常青藤·小城
锦苑小区
体育馆
宁波753路公交车路线
北仑客运站-宁波火车站北广场
共45站
北仑客运站
闽江路
小山公园
高凤路
横河路
中河路
新大路
凤洋二路
松花江路
公交西站
北电宾馆
算山
杨公山
青峙
紧固件园区
林塘村
王家溪口
北仑职高
高河塘
经三路
衙前
经六路
华生国际家居广场
新建新权
新模
梅墟
江南路剑兰路口
江南路聚贤路口
李惠利东部医院
颐乐园
老庙(宁波公交集团)
陆家村
桑家
中兴北路
常青藤·小城
锦苑小区
体育馆
华侨城
儿童公园
丹凤新村
黄鹂新村
李惠利医院(交通警察局)
兴宁桥东
望湖市场
宁波火车站北广场
宁波754路公交车路线
小港联合车站-汽车东站
共32站
小港联合车站
公园路
戚家山
贝发
小港医院
红联
小港街道办事处
海天新村
经三路
衙前
经六路
华生国际家居广场
滨江汽车城(胡家洋)
新建新权
新模
梅墟
江南路新梅路口
江南路剑兰路口
江南路冬青路口
江南路聚贤路口
李惠利东部医院
颐乐园
老庙(宁波公交集团)
陆家村
桑家
中兴北路
常青藤·小城
锦苑小区
体育馆
姚隘路中兴路口
四号桥
汽车东站
宁波821路公交车路线
陆嘉家园-公交鼓楼站
共16站
陆嘉家园
沧海北路
桑家
中兴北路
常青藤·小城
明楼公园
明南社区
百姓人家
民安路江东北路口
城市元年
宁波书城(东胜路)
庆安会馆
东门口(天一广场)
新街
解放南路大梁街口
公交鼓楼站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7