首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 四号桥
四号桥
途经路线[2条]
58路
754路
宁波58路公交车路线
宁波财经学院-汽车东站
共30站
宁波财经学院
中山西路学院路口
庙洪路中山西路口
庙洪路
阳光天地
关爱小区
望童路迎春路口
信谊新村
望春桥
中山西路丽园北路口
天一家园
中山西路文化路口
大卿桥
西门口
鼓楼
阳光广场
新街
药行街
灵桥西(日新街)
灵桥东
箕漕街
宁穿路曙光路口
张斌桥菜市场
樱花社区
姚隘路中兴路口
康复中心
四号桥
世纪东方广场(鄞州区江东中心小学)
春晓中学
汽车东站
宁波754路公交车路线
小港联合车站-汽车东站
共32站
小港联合车站
公园路
戚家山
贝发
小港医院
红联
小港街道办事处
海天新村
经三路
衙前
经六路
华生国际家居广场
滨江汽车城(胡家洋)
新建新权
新模
梅墟
江南路新梅路口
江南路剑兰路口
江南路冬青路口
江南路聚贤路口
李惠利东部医院
颐乐园
老庙(宁波公交集团)
陆家村
桑家
中兴北路
常青藤·小城
锦苑小区
体育馆
姚隘路中兴路口
四号桥
汽车东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7