首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 算山
算山
途经路线[7条]
720-1路
720路
753路
778路
783路
784路
871夜间线
宁波720-1路公交车路线
白峰码头-红联渡口
共47站
白峰码头
白峰中学
峰城路牛头山路口
屺峙
小门
白峰海口
华论工业园
后所
柴桥工业区
柴桥街道办事处
万景山路环镇北路口
柴桥医院
同盟
北仑集运基地
霞南
霞浦
河西
山前
霞浦地铁站(方戴)
九峰小区
凤凰山主题乐园
中心广场
北仑行政服务中心西
北仑电视台
星阳菜场
北仑影剧院
中河路
新大路
明州路凤洋一路口
凤洋二路
松花江路
凤洋三路
银杏社区
北仑看守所
北电宾馆
算山
杨公山
蒋家
青峙
李隘
林塘
小港联合车站
戚家山
贝发
小港医院
红联
红联渡口
宁波720路公交车路线
白峰码头-红联渡口
共46站
白峰码头
百丈
屺峙
小门
白峰海口
华论工业园
后所
柴桥工业区
柴桥街道办事处
万景山路环镇北路口
柴桥医院
同盟
北仑集运基地
霞南
霞浦
河西
山前
霞浦地铁站(方戴)
九峰小区
凤凰山主题乐园
中心广场
北仑行政服务中心西
北仑电视台
星阳菜场
北仑影剧院
中河路
新大路
明州路凤洋一路口
凤洋二路
松花江路
凤洋三路
银杏社区
北仑看守所
北电宾馆
算山
杨公山
蒋家
青峙
李隘
林塘
小港联合车站
戚家山
贝发
小港医院
红联
红联渡口
宁波753路公交车路线
北仑客运站-宁波火车站北广场
共45站
北仑客运站
闽江路
小山公园
高凤路
横河路
中河路
新大路
凤洋二路
松花江路
公交西站
北电宾馆
算山
杨公山
青峙
紧固件园区
林塘村
王家溪口
北仑职高
高河塘
经三路
衙前
经六路
华生国际家居广场
新建新权
新模
梅墟
江南路剑兰路口
江南路聚贤路口
李惠利东部医院
颐乐园
老庙(宁波公交集团)
陆家村
桑家
中兴北路
常青藤·小城
锦苑小区
体育馆
华侨城
儿童公园
丹凤新村
黄鹂新村
李惠利医院(交通警察局)
兴宁桥东
望湖市场
宁波火车站北广场
宁波778路公交车路线
公交长江路站-招宝山
共35站
公交长江路站
北仑人民医院北
北仑人民医院东
北仑富邦广场
北仑行政服务中心东
开发区医院
嵩山路
保税东区生活小区
北仑老车站
保税西区
骆霞线凤洋二路
大港货柜
沿海村
北仑电厂
算山
杨公山
蒋家
青峙
李隘
林塘
小港联合实验中学
小港联合车站
戚家山
贝发
小港医院
红联
小港街道办事处
海天新村
海天公园
涨监碶(镇海中医院)
聪园路
电影院
南大街
镇远桥
招宝山
宁波783路公交车路线
柴桥客运站-公交清水浦站
共39站
柴桥客运站
柴桥中学
万景山路环镇北路口
柴桥医院
同盟
北仑集运基地
霞南
霞浦
河西
山前
霞浦地铁站(方戴)
九峰小区
长江路地铁站
中河路地铁站
松花江路地铁站
高塘
大同
高塘社区
北电宾馆
算山
青峙
李隘
林塘
小港联合车站
公园路
戚家山
贝发
小港医院
红联
小港街道办事处
海天新村
经三路
衙前
经六路
华生国际家居广场
滨江汽车城(胡家洋)
新建新权
新模
公交清水浦站
宁波784路公交车路线
大碶客运站-红联渡口
共28站
大碶客运站
清水丽庭
灵峰公寓
大碶文化宫
庐山西路
庐山西路钱塘江路口
大碶交警队
甬江路
高塘
大同
高塘社区
崂山路
北电宾馆
算山
杨公山
蒋家
青峙
李隘
林塘
小港联合实验中学
小港联合车站
公园路
戚家山
贝发
小港医院
红联
甬晨商场
红联渡口
宁波871夜间线公交车路线
凤凰山主题乐园-宁波火车站北广场
共25站
凤凰山主题乐园
北仑行政服务中心东
中心广场
岷山学校
大港工业城
黄山路富春江路口
算山
林塘
小港联合车站
戚家山
小港医院
小港街道办事处
衙前
华生国际家具广场
新建新权
新模
梅墟
老庙(宁波公交集团)
锦苑小区
体育馆
樱花公园
杏阳小区
东门口(天一广场)
阳光广场
宁波火车站北广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7