首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 北仑富邦广场
北仑富邦广场
途经路线[12条]
708路
710路
711路
716路
721路
728路
768路
778路
781路
792路
875夜间线
微73路
宁波708路公交车路线
保税东区-大碶客运站
共25站
保税东区
嵩山路
开发区医院
北仑行政服务中心东
北仑富邦广场
长江路地铁站
北仑行政服务中心西
北仑电视台
北仑电视台北
新恒路
福泉路
大港生活区
恒山路松花江路口
恒山路凤洋三路口
恒山路南海路口
恒山路甬江路口
恒山路黄海路口
高塘社区
大同
保税南区
出口加工区
沿山河路
甬江南路
坝头路钱塘江路口
大碶客运站
宁波710路公交车路线
凤凰山北广场-凤凰山北广场
共28站
凤凰山北广场
北仑行政服务中心东
北仑富邦广场
北仑人民医院东
北仑中学(北仑人民医院南)
黄金海岸
庐山中学
北仑图书馆
江星公寓
宁波职业技术学院
千丈
塘湾
绍成小学
福泉路
大港生活区
五台山路
凤洋二路明州路口
北仑中医院
新大路
中河路
横河路
高凤路
小山公园
闽江路
北仑疾控中心
北仑电大
隆顺
凤凰山北广场
宁波711路公交车路线
郭巨客运站-公交西站
共35站
郭巨客运站
杨家新村
福民(郭巨街道办事处)
于家岭
官庄
东香茗园
官前
白峰中学
峰城路牛头山路口
屺峙
小门
白峰海口
华论工业园
后所
柴桥工业区
万景山路环镇北路口
柴桥医院
同盟
北仑集运基地
霞南
霞浦
山前
霞浦地铁站(方戴)
九峰小区
北仑富邦广场
北仑行政服务中心东
开发区医院
横河路
中河路
新大路
明州路凤洋一路口
凤洋二路
松花江路
银杏社区
公交西站
宁波716路公交车路线
弘基广场-保税东区
共28站
弘基广场
庐山花园
机动车第四检测站
茅洋山路
龙角山路
甬江南路
坝头路钱塘江路口
清水丽庭
大碶菜场
坝头路新华路口
坝头路新大路口
学苑路
中河丽园
北仑图书馆
庐山中学
黄金海岸
北仑中学(北仑人民医院南)
凤凰社区
北仑富邦广场
北仑行政服务中心北
天兴公寓
新艳公寓
念慈园
海晨园
中河路
横河路
嵩山路
保税东区
宁波721路公交车路线
北仑客运站-北仑春晓公交站
共31站
北仑客运站
闽江路
小山公园
高凤路
开发区医院
北仑行政服务中心东
北仑富邦广场
北仑人民医院东
北仑中学(北仑人民医院南)
黄金海岸
杜家
青山
筲萁湾郑家
城东
九峰山网岙景区
和鸽
城湾
伏虎将军庙
裘山
双狮
陆家
九天岙(凤山村)
三山
合宅
咸昶
春晓供电所
西子山路
泰河中学
春晓开发园区
港口博物馆
北仑春晓公交站
宁波728路公交车路线
大碶客运站-公交长江路站
共20站
大碶客运站
坝头路钱塘江路口
甬江南路
沿山河路
出口加工区
保税南区
天目山路富春江路口
天目山路甬江路口
天目山路南海路口
大港五路凤洋三路口
大港工业城
黄山路白杨路口
岷山学校
北仑银泰城
世茂世界湾
中心广场
北仑富邦广场
北仑人民医院东
北仑人民医院北
公交长江路站
宁波768路公交车路线
大榭公交公司-红联渡口
共42站
大榭公交公司
王榭新村
松止公园
大榭中学
邻里中心
兴岛南路
隧道东
大榭海韵园
国际酒店
大榭大桥
上周
同盟
北仑集运基地
霞南
霞浦
河西
山前
陈华
废旧物资市场
东城华园
东泰家园
北仑人民医院东
北仑富邦广场
北仑行政服务中心东
国贸花园
北仑电视台北
新恒路
绍成小学
黄山路白杨路口
大港工业城
黄山西路钱塘江路口
黄山西路南海路口
黄山西路甬江口路
高塘社区
大同
岭南
孔墅岭(方前)
北仑职高
高河塘
竺山头
甬晨商场
红联渡口
宁波778路公交车路线
公交长江路站-招宝山
共35站
公交长江路站
北仑人民医院北
北仑人民医院东
北仑富邦广场
北仑行政服务中心东
开发区医院
嵩山路
保税东区生活小区
北仑老车站
保税西区
骆霞线凤洋二路
大港货柜
沿海村
北仑电厂
算山
杨公山
蒋家
青峙
李隘
林塘
小港联合实验中学
小港联合车站
戚家山
贝发
小港医院
红联
小港街道办事处
海天新村
海天公园
涨监碶(镇海中医院)
聪园路
电影院
南大街
镇远桥
招宝山
宁波781路公交车路线
柴桥客运站-公交西站
共25站
柴桥客运站
柴桥中学
环镇北路
石栏桥
二通道穿山
东山门
二通道同盟
北仑集运基地北
下张村
二通道霞浦
宝新
山前村
霞浦地铁站(方戴)
九峰小区
北仑富邦广场
北仑行政服务中心东
开发区医院
横河路
中河路
新大路
明州路凤洋一路口
凤洋二路
松花江路
银杏社区
公交西站
宁波792路公交车路线
梅山客运站-凤凰山北广场
共34站
梅山客运站
梅山保税区管委会
美的蝴蝶海
干岙
下庙
柴门口
蓝瑞桥
桂池村
燕湾村
上刘村
上车门
王家麓
朱家漕
四合村
柴桥河头
柴桥岭下
隧道东(瑞岩寺)
唤鸠岙
双狮村东岙
裘山
伏虎将军庙
城湾
和鸽
九峰山网岙景区
城东
筲萁湾郑家
青山
杜家
黄金海岸
北仑中学(北仑人民医院南)
北仑人民医院东
北仑富邦广场
北仑行政服务中心东
凤凰山北广场
宁波875夜间线公交车路线
临港二路(台塑)-宝山路人民路口
共14站
临港二路(台塑)
山前
霞浦地铁站(方戴)
九峰小区
北仑富邦广场
北仑行政服务中心东
国贸花园
北仑电视台北
新艳公寓
中河路黄山路口
宝山路中河路口
宁波职业技术学院
灵江路宝山路口
宝山路人民路口
宁波微73路公交车路线
云台山路中河路口-中河路庐山路口(北仑图书馆)
共12站
云台山路中河路口
云台山路太河路口
北仑中学南
云台山路长江路口
北仑人民医院东
北仑富邦广场
北仑行政服务中心东
北仑行政服务中心北
北仑行政服务中心西
北仑体艺中心东
中河路地铁站
中河路庐山路口(北仑图书馆)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7