首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 咸昶
咸昶
途经路线[9条]
689路
709路
721路
722-1路
722路
723路
787路
790路
874夜间线
宁波689路公交车路线
岐化-北仑春晓公交站
共29站
岐化
岐化北
鳌山亭
瞻岐唐家
宝瞻公路穿咸线扣
南怡新村
瞻岐卫生院
瞻岐文体艺术中心
公交瞻岐站南
利之源工业园
下洋
岐洋
合岙
卢一
科高电声
春晓工业园区
永成塘
下杨
春晓海口
春晓上横
三山
合宅
咸昶
春晓供电所
洋沙山路沿海中线口
泰河中学
开发区春晓园区
港口博物馆
北仑春晓公交站
宁波709路公交车路线
三山车站-柴桥客运站
共24站
三山车站
咸昶
春晓供电所
沿海中路洋沙山路口
龙头岙
滨海国际合作学校
柴门口
蓝瑞桥
桂池村
燕湾村
邹溪村
上刘
上车门
柴桥东山村
王家麓
朱家漕
四合村
周桥
河尚坑
高村
陈胜桥
新曹
老街南
柴桥客运站
宁波721路公交车路线
北仑客运站-北仑春晓公交站
共31站
北仑客运站
闽江路
小山公园
高凤路
开发区医院
北仑行政服务中心东
北仑富邦广场
北仑人民医院东
北仑中学(北仑人民医院南)
黄金海岸
杜家
青山
筲萁湾郑家
城东
九峰山网岙景区
和鸽
城湾
伏虎将军庙
裘山
双狮
陆家
九天岙(凤山村)
三山
合宅
咸昶
春晓供电所
西子山路
泰河中学
春晓开发园区
港口博物馆
北仑春晓公交站
宁波722-1路公交车路线
三山车站-上刘(上车门)
共17站
三山车站
咸昶
春晓供电所
西子山路
观海路太河路口
春晓听海路
听海路东盘山路口
观海路碧云路口
观海路明月路口
明月路春晓大道口
连岛路春晓大道口
柴门口
蓝瑞桥
桂池村
燕湾村
邹溪村
上刘(上车门)
宁波722路公交车路线
三山车站-北仑春晓公交站
共16站
三山车站
咸昶
乐海路西直河口路
春晓拓普
乐海路慈山河路口
永河路
潮海路
庆河路
海口河路
春晓大道观海路口
春晓大道听海路口
春晓吉利
听海路太河路口
春晓听海路
港口博物馆
北仑春晓公交站
宁波723路公交车路线
民丰-柴桥学校场
共29站
民丰
慈丰
慈东
春晓上横
春晓海口
下杨
永成塘
咸昶
合宅
三山
九天岙(凤山村)
陆家
双狮
裘山
双狮村东岙
唤鸠岙
隧道东(瑞岩寺)
柴桥岭下
柴桥河头
周桥
河尚坑
高村
陈胜桥
新曹
老街南
柴桥客运站
万景山路环镇北路口
柴桥菜场
柴桥学校场
宁波787路公交车路线
三山车站-北仑客运站
共38站
三山车站
咸昶
下杨
春晓海口
春晓上横
慈东
慈丰
民丰
杨岙
共同
何俞
太白园
北仑森林植物园
林场
上帽山隧道口
嘉溪(古阿育王寺)
富春江路329国道口
湖塘菜场
金泉社区
邬隘地铁站
徐洋
俞王
人民路
大碶
坝头路
明港中学
宁波职业技术学院
宝山路新大路口
宝山路中河路口
中河路黄山路口
新艳公寓
念慈园
中河路
横河路
高凤路
小山公园
闽江路
北仑客运站
宁波790路公交车路线
梅山客运站-公交邬隘站
共39站
梅山客运站
梅山保税港区管委会
干岙
春晓大道将军山路口
春晓大道连岛路口
明月路春晓大道口
观海路明月路口
观海路碧云路口
泰河中学
洋沙山路沿海中线口
春晓供电所
咸昶
合宅
三山
九天岙(凤山村)
陆家
双狮
裘山
伏虎将军庙
和鸽
九峰山网岙景区
城东
青山
杜家
庐山中学
北仑图书馆
江星公寓
庐山中路
庐山西路
大碶中学
大碶客运站
坝头路钱塘江路口
甬江南路
沿山河路
灵峰山路
湖塘菜场
灵岩社区
金泉社区
公交邬隘站
宁波874夜间线公交车路线
梅山客运站-人民路宝山路口(博地影秀城)
共31站
梅山客运站
梅山保税港区管委会
三创基地
干岙
下庙
连岛路沿海中线路口
春晓大道连岛路口
明月路春晓大道
观海路明月路口
观海路碧云路口
听海路东盘山路
开发区春晓园区
泰河中学
西子山路
咸昶
合宅
三山
九天岙(凤山村)
陆家
双狮
裘山
伏虎将军庙
城湾
和鸽
九峰山网岙景区
筲箕湾郑家
青山
杜家
泰河学校
中河路地铁站
人民路宝山路口(博地影秀城)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7