首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 开发区春晓园区
开发区春晓园区
途经路线[3条]
689路
874夜间线
微75路
宁波689路公交车路线
岐化-北仑春晓公交站
共29站
岐化
岐化北
鳌山亭
瞻岐唐家
宝瞻公路穿咸线扣
南怡新村
瞻岐卫生院
瞻岐文体艺术中心
公交瞻岐站南
利之源工业园
下洋
岐洋
合岙
卢一
科高电声
春晓工业园区
永成塘
下杨
春晓海口
春晓上横
三山
合宅
咸昶
春晓供电所
洋沙山路沿海中线口
泰河中学
开发区春晓园区
港口博物馆
北仑春晓公交站
宁波874夜间线公交车路线
梅山客运站-人民路宝山路口(博地影秀城)
共31站
梅山客运站
梅山保税港区管委会
三创基地
干岙
下庙
连岛路沿海中线路口
春晓大道连岛路口
明月路春晓大道
观海路明月路口
观海路碧云路口
听海路东盘山路
开发区春晓园区
泰河中学
西子山路
咸昶
合宅
三山
九天岙(凤山村)
陆家
双狮
裘山
伏虎将军庙
城湾
和鸽
九峰山网岙景区
筲箕湾郑家
青山
杜家
泰河学校
中河路地铁站
人民路宝山路口(博地影秀城)
宁波微75路公交车路线
北仑春晓公交站-北仑春晓公交站
共9站
北仑春晓公交站
港口博物馆
开发区春晓园区
观海路碧云路口
观海路明月路口
将军山路春晓大道口
春晓大道连岛路口
春晓大道紫阳路口
北仑春晓公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7