首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 泰河学校
泰河学校
途经路线[1条]
874夜间线
宁波874夜间线公交车路线
梅山客运站-人民路宝山路口(博地影秀城)
共31站
梅山客运站
梅山保税港区管委会
三创基地
干岙
下庙
连岛路沿海中线路口
春晓大道连岛路口
明月路春晓大道
观海路明月路口
观海路碧云路口
听海路东盘山路
开发区春晓园区
泰河中学
西子山路
咸昶
合宅
三山
九天岙(凤山村)
陆家
双狮
裘山
伏虎将军庙
城湾
和鸽
九峰山网岙景区
筲箕湾郑家
青山
杜家
泰河学校
中河路地铁站
人民路宝山路口(博地影秀城)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7