首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 和鸽
和鸽
途经路线[5条]
703-2路
721路
790路
792路
874夜间线
宁波703-2路公交车路线
大碶客运站-伏虎将军庙
共18站
大碶客运站
清水丽庭
大碶菜场
坝头路新华路口
博平小学
中河丽园西
牌门
清水
倪家弄部队
清水菜场
九峰山社区
城湾新村
竺家桥
城东
九峰山网岙景区
和鸽
城湾
伏虎将军庙
宁波721路公交车路线
北仑客运站-北仑春晓公交站
共31站
北仑客运站
闽江路
小山公园
高凤路
开发区医院
北仑行政服务中心东
北仑富邦广场
北仑人民医院东
北仑中学(北仑人民医院南)
黄金海岸
杜家
青山
筲萁湾郑家
城东
九峰山网岙景区
和鸽
城湾
伏虎将军庙
裘山
双狮
陆家
九天岙(凤山村)
三山
合宅
咸昶
春晓供电所
西子山路
泰河中学
春晓开发园区
港口博物馆
北仑春晓公交站
宁波790路公交车路线
梅山客运站-公交邬隘站
共39站
梅山客运站
梅山保税港区管委会
干岙
春晓大道将军山路口
春晓大道连岛路口
明月路春晓大道口
观海路明月路口
观海路碧云路口
泰河中学
洋沙山路沿海中线口
春晓供电所
咸昶
合宅
三山
九天岙(凤山村)
陆家
双狮
裘山
伏虎将军庙
和鸽
九峰山网岙景区
城东
青山
杜家
庐山中学
北仑图书馆
江星公寓
庐山中路
庐山西路
大碶中学
大碶客运站
坝头路钱塘江路口
甬江南路
沿山河路
灵峰山路
湖塘菜场
灵岩社区
金泉社区
公交邬隘站
宁波792路公交车路线
梅山客运站-凤凰山北广场
共34站
梅山客运站
梅山保税区管委会
美的蝴蝶海
干岙
下庙
柴门口
蓝瑞桥
桂池村
燕湾村
上刘村
上车门
王家麓
朱家漕
四合村
柴桥河头
柴桥岭下
隧道东(瑞岩寺)
唤鸠岙
双狮村东岙
裘山
伏虎将军庙
城湾
和鸽
九峰山网岙景区
城东
筲萁湾郑家
青山
杜家
黄金海岸
北仑中学(北仑人民医院南)
北仑人民医院东
北仑富邦广场
北仑行政服务中心东
凤凰山北广场
宁波874夜间线公交车路线
梅山客运站-人民路宝山路口(博地影秀城)
共31站
梅山客运站
梅山保税港区管委会
三创基地
干岙
下庙
连岛路沿海中线路口
春晓大道连岛路口
明月路春晓大道
观海路明月路口
观海路碧云路口
听海路东盘山路
开发区春晓园区
泰河中学
西子山路
咸昶
合宅
三山
九天岙(凤山村)
陆家
双狮
裘山
伏虎将军庙
城湾
和鸽
九峰山网岙景区
筲箕湾郑家
青山
杜家
泰河学校
中河路地铁站
人民路宝山路口(博地影秀城)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7