首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 隧道东(瑞岩寺)
隧道东(瑞岩寺)
途经路线[2条]
723路
792路
宁波723路公交车路线
民丰-柴桥学校场
共29站
民丰
慈丰
慈东
春晓上横
春晓海口
下杨
永成塘
咸昶
合宅
三山
九天岙(凤山村)
陆家
双狮
裘山
双狮村东岙
唤鸠岙
隧道东(瑞岩寺)
柴桥岭下
柴桥河头
周桥
河尚坑
高村
陈胜桥
新曹
老街南
柴桥客运站
万景山路环镇北路口
柴桥菜场
柴桥学校场
宁波792路公交车路线
梅山客运站-凤凰山北广场
共34站
梅山客运站
梅山保税区管委会
美的蝴蝶海
干岙
下庙
柴门口
蓝瑞桥
桂池村
燕湾村
上刘村
上车门
王家麓
朱家漕
四合村
柴桥河头
柴桥岭下
隧道东(瑞岩寺)
唤鸠岙
双狮村东岙
裘山
伏虎将军庙
城湾
和鸽
九峰山网岙景区
城东
筲萁湾郑家
青山
杜家
黄金海岸
北仑中学(北仑人民医院南)
北仑人民医院东
北仑富邦广场
北仑行政服务中心东
凤凰山北广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7