首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 永成塘
永成塘
途经路线[2条]
689路
723路
宁波689路公交车路线
岐化-北仑春晓公交站
共29站
岐化
岐化北
鳌山亭
瞻岐唐家
宝瞻公路穿咸线扣
南怡新村
瞻岐卫生院
瞻岐文体艺术中心
公交瞻岐站南
利之源工业园
下洋
岐洋
合岙
卢一
科高电声
春晓工业园区
永成塘
下杨
春晓海口
春晓上横
三山
合宅
咸昶
春晓供电所
洋沙山路沿海中线口
泰河中学
开发区春晓园区
港口博物馆
北仑春晓公交站
宁波723路公交车路线
民丰-柴桥学校场
共29站
民丰
慈丰
慈东
春晓上横
春晓海口
下杨
永成塘
咸昶
合宅
三山
九天岙(凤山村)
陆家
双狮
裘山
双狮村东岙
唤鸠岙
隧道东(瑞岩寺)
柴桥岭下
柴桥河头
周桥
河尚坑
高村
陈胜桥
新曹
老街南
柴桥客运站
万景山路环镇北路口
柴桥菜场
柴桥学校场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7