首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 人民路
人民路
途经路线[3条]
750路
759路
787路
宁波750路公交车路线
保税东区-公交东环南路站
共25站
保税东区
嵩山路
开发区医院
国贸花园
北仑电视台北
新恒路
绍成小学
塘湾
宁波职业技术学院
明港中学
大碶
人民路
俞王
徐洋
邬隘地铁站
金泉社区
湖塘菜场
富春江路329国道口
民乐
育王
宝幢
五乡镇行政服务中心
蟠龙路
五乡中学东
公交东环南路站
宁波759路公交车路线
郭巨客运站-公交东环南路站
共43站
郭巨客运站
福民(郭巨街道办事处)
于家岭
官庄
东香茗园
官前
白峰中学
峰城路牛头山路口
屺峙
小门
白峰海口
华论工业园
后所
柴桥工业区
同盟
北仑集运基地
霞南
霞浦
河西
山前
陈华
东城华园
倪家弄
清水
牌门
烟墩
大碶
人民路
俞王
徐洋
邬隘地铁站
金泉社区
湖塘菜场
富春江路329国道口
民乐
阿育王寺
育王
宝幢市场
宝幢
五乡镇行政服务中心
五乡农贸市场
五乡中学西
公交东环南路站
宁波787路公交车路线
三山车站-北仑客运站
共38站
三山车站
咸昶
下杨
春晓海口
春晓上横
慈东
慈丰
民丰
杨岙
共同
何俞
太白园
北仑森林植物园
林场
上帽山隧道口
嘉溪(古阿育王寺)
富春江路329国道口
湖塘菜场
金泉社区
邬隘地铁站
徐洋
俞王
人民路
大碶
坝头路
明港中学
宁波职业技术学院
宝山路新大路口
宝山路中河路口
中河路黄山路口
新艳公寓
念慈园
中河路
横河路
高凤路
小山公园
闽江路
北仑客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7