首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 五乡镇行政服务中心
五乡镇行政服务中心
途经路线[6条]
107-1路
155路
162路
750路
759路
微53路
宁波107-1路公交车路线
公交东环南路站-明堂岙村
共28站
公交东环南路站
项隘村
五乡中学西
五乡中学东
龙兴村周家
石龙线
五乡工业区
凯信服饰
中州路
泰和公园
五乡卫生服务中心
蟠龙路
五乡镇政府
五乡镇行政服务中心
逸夫中学
雅庄村
宝幢
宝幢市场
明伦村
宝幢地铁站
沙堰村委会
沙堰村陈家
羊角田
三七房
明堂岙村委会
花墙门
明堂岙
明堂岙村
宁波155路公交车路线
宝幢地铁站-公交南部商务区站
共47站
宝幢地铁站
育王
明伦村
宝幢市场
宝幢
雅庄村
逸夫中学
五乡镇行政服务中心
五乡镇政府
蟠龙路
五乡农贸市场
四安村
天童庄村
五乡中学东
五乡中学西
项隘村
东环南路五乡西路口
项隘馨园
宁东路沙洲路口
宁东路芳草路口
宁东路盛莫北路口
宁东路莘苑路口
市行政中心北
海港花园
国际航运中心
温州银行
沧海路宁穿路口
汽车东站南
太古城
东方瑞市
育兴街
儿童公园南
中兴南路
高速交警宁波支队
东湖花园西(麦德龙)
永泰公园
东湖馨园
金湾华庭
华泰剑桥二期
格兰云天
四明中路天童路口
万达广场东
华茂外国语学校
鄞州区政府东
天童南路首南中路口
鄞州公园东
公交南部商务区站
宁波162路公交车路线
公交天童站-公交福明站
共43站
公交天童站
天童新村
天童村
天童菜场
童一村
小白村徐家
小白村王家
小白村陈家
东吴蔡家
河头村
东吴小学
东吴市场
东吴中学
东吴镇政府
沙堰村
沙堰村委会
育王
明伦村
宝幢市场
宝幢
雅庄村
逸夫中学
五乡镇行政服务中心
五乡镇政府
蟠龙路
五乡农贸市场
四安村
天童庄村
五乡中学东
项隘村
邱隘民营工业区
盛梅北路宁穿路口
宁东路芳草路口
宁东路盛莫北路口
宁东路莘苑路口
市行政中心东
五一广场
河清路中山东路口
海晏北路(宁波文化广场北)
宁穿路海晏北路口(宏泰广场)
宁穿路沧海路口
汽车东站南
公交福明站
宁波750路公交车路线
保税东区-公交东环南路站
共25站
保税东区
嵩山路
开发区医院
国贸花园
北仑电视台北
新恒路
绍成小学
塘湾
宁波职业技术学院
明港中学
大碶
人民路
俞王
徐洋
邬隘地铁站
金泉社区
湖塘菜场
富春江路329国道口
民乐
育王
宝幢
五乡镇行政服务中心
蟠龙路
五乡中学东
公交东环南路站
宁波759路公交车路线
郭巨客运站-公交东环南路站
共43站
郭巨客运站
福民(郭巨街道办事处)
于家岭
官庄
东香茗园
官前
白峰中学
峰城路牛头山路口
屺峙
小门
白峰海口
华论工业园
后所
柴桥工业区
同盟
北仑集运基地
霞南
霞浦
河西
山前
陈华
东城华园
倪家弄
清水
牌门
烟墩
大碶
人民路
俞王
徐洋
邬隘地铁站
金泉社区
湖塘菜场
富春江路329国道口
民乐
阿育王寺
育王
宝幢市场
宝幢
五乡镇行政服务中心
五乡农贸市场
五乡中学西
公交东环南路站
宁波微53路公交车路线
五乡地铁站-公交育王站
共13站
五乡地铁站
汇纤桥
蟠龙路
五乡镇政府
五乡镇行政服务中心
逸夫中学
雅庄村
宝涵路五乡东路口
中车路时代路口
时代路环城南路口
环城南路时代路口
宝幢地铁站
公交育王站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7