首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 五乡中学西
五乡中学西
途经路线[5条]
107-1路
107路
155路
175路
759路
宁波107-1路公交车路线
公交东环南路站-明堂岙村
共28站
公交东环南路站
项隘村
五乡中学西
五乡中学东
龙兴村周家
石龙线
五乡工业区
凯信服饰
中州路
泰和公园
五乡卫生服务中心
蟠龙路
五乡镇政府
五乡镇行政服务中心
逸夫中学
雅庄村
宝幢
宝幢市场
明伦村
宝幢地铁站
沙堰村委会
沙堰村陈家
羊角田
三七房
明堂岙村委会
花墙门
明堂岙
明堂岙村
宁波107路公交车路线
公交五乡蟠龙站-鄞州客运总站
共47站
公交五乡蟠龙站
泰和馨苑
五乡卫生服务中心
五乡农贸市场
四安村
天童庄村
五乡中学东
五乡中学西
项隘村
邱隘民营工业区
盛梅北路宁穿路口
宁东路芳草路口
宁东路盛莫北路口
宁东路莘苑路口
市行政中心东
福庆南路中山东路口
福庆南路百丈东路口
福庆南路青年路口
盛莫路环城南路口
农科所
万里学院东校区
回龙桥
回龙
钱湖工业区
沙家垫
鄞县大道莫枝北路口
鄞县大道天池路口
华艺服饰
邵家弄
江六村
蔚蓝水岸
鄞县大道金达路口
鄞县大道下应路口
培罗成广场
顾家
理工学院北
万里学院东
首南中路钱湖南路口
宁波经贸学校北
鄞州科技中心
鄞州文艺中心
宁波博物馆南
鄞州公园
鄞州海关
盛世新都
宁南南路鄞州大道口
鄞州客运总站
宁波155路公交车路线
宝幢地铁站-公交南部商务区站
共47站
宝幢地铁站
育王
明伦村
宝幢市场
宝幢
雅庄村
逸夫中学
五乡镇行政服务中心
五乡镇政府
蟠龙路
五乡农贸市场
四安村
天童庄村
五乡中学东
五乡中学西
项隘村
东环南路五乡西路口
项隘馨园
宁东路沙洲路口
宁东路芳草路口
宁东路盛莫北路口
宁东路莘苑路口
市行政中心北
海港花园
国际航运中心
温州银行
沧海路宁穿路口
汽车东站南
太古城
东方瑞市
育兴街
儿童公园南
中兴南路
高速交警宁波支队
东湖花园西(麦德龙)
永泰公园
东湖馨园
金湾华庭
华泰剑桥二期
格兰云天
四明中路天童路口
万达广场东
华茂外国语学校
鄞州区政府东
天童南路首南中路口
鄞州公园东
公交南部商务区站
宁波175路公交车路线
石山弄村-公交东环南路站
共20站
石山弄村
东山头
庙前桥
老东亭庙
童家
叶家
龙聖禅寺
龙舌房
钟家沙村
漕港
汇纤桥
五乡卫生服务中心
泰和公园
中州路
龙兴公寓
龙兴村周家
五乡中学东
五乡中学西
项隘村
公交东环南路站
宁波759路公交车路线
郭巨客运站-公交东环南路站
共43站
郭巨客运站
福民(郭巨街道办事处)
于家岭
官庄
东香茗园
官前
白峰中学
峰城路牛头山路口
屺峙
小门
白峰海口
华论工业园
后所
柴桥工业区
同盟
北仑集运基地
霞南
霞浦
河西
山前
陈华
东城华园
倪家弄
清水
牌门
烟墩
大碶
人民路
俞王
徐洋
邬隘地铁站
金泉社区
湖塘菜场
富春江路329国道口
民乐
阿育王寺
育王
宝幢市场
宝幢
五乡镇行政服务中心
五乡农贸市场
五乡中学西
公交东环南路站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7