首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 白峰中学
白峰中学
途经路线[9条]
711-2路
711路
720-1路
726路
738路
758路
759路
771路
873夜间线
宁波711-2路公交车路线
四期码头-峰南社区
共14站
四期码头
江口村
外峙渡口
轮仰
官庄村
仰岛湾
司前大岙
司前新村
司前
白峰中学
峰城路牛头山路口
白峰卫生院
山防
峰南社区
宁波711路公交车路线
郭巨客运站-公交西站
共35站
郭巨客运站
杨家新村
福民(郭巨街道办事处)
于家岭
官庄
东香茗园
官前
白峰中学
峰城路牛头山路口
屺峙
小门
白峰海口
华论工业园
后所
柴桥工业区
万景山路环镇北路口
柴桥医院
同盟
北仑集运基地
霞南
霞浦
山前
霞浦地铁站(方戴)
九峰小区
北仑富邦广场
北仑行政服务中心东
开发区医院
横河路
中河路
新大路
明州路凤洋一路口
凤洋二路
松花江路
银杏社区
公交西站
宁波720-1路公交车路线
白峰码头-红联渡口
共47站
白峰码头
白峰中学
峰城路牛头山路口
屺峙
小门
白峰海口
华论工业园
后所
柴桥工业区
柴桥街道办事处
万景山路环镇北路口
柴桥医院
同盟
北仑集运基地
霞南
霞浦
河西
山前
霞浦地铁站(方戴)
九峰小区
凤凰山主题乐园
中心广场
北仑行政服务中心西
北仑电视台
星阳菜场
北仑影剧院
中河路
新大路
明州路凤洋一路口
凤洋二路
松花江路
凤洋三路
银杏社区
北仑看守所
北电宾馆
算山
杨公山
蒋家
青峙
李隘
林塘
小港联合车站
戚家山
贝发
小港医院
红联
红联渡口
宁波726路公交车路线
半塘-小门村徐家
共17站
半塘
郭巨南门
埠漕头
郭巨西门
郭巨客运站
福民(郭巨街道办事处)
于家岭
官庄
东香茗园
白峰中学
峰城路牛头山路口
屺峙
小门
白峰郑家
白峰沃家
小门村委会
小门村徐家
宁波738路公交车路线
老上梅渡-白峰码头
共17站
老上梅渡
夹塘
太平岙
阮家
焦山
语录亭
勤丰
龙爪峧
野毛涨
小樟树
门浦
隔山王家
山防
白峰卫生院
峰城路牛头山路口
白峰中学
白峰码头
宁波758路公交车路线
白峰码头-人民路宝山路口(博地影秀城)
共23站
白峰码头
白峰中学
峰城路牛头山路口
屺峙
小门
白峰海口
华论工业园
后所
柴桥工业区
柴桥客运站
柴桥中学
柴桥医院
同盟
北仑集运基地
霞南
霞浦
河西
山前
霞浦地铁站(方戴)
九峰小区
长江路地铁站
中河路地铁站
人民路宝山路口(博地影秀城)
宁波759路公交车路线
郭巨客运站-公交东环南路站
共43站
郭巨客运站
福民(郭巨街道办事处)
于家岭
官庄
东香茗园
官前
白峰中学
峰城路牛头山路口
屺峙
小门
白峰海口
华论工业园
后所
柴桥工业区
同盟
北仑集运基地
霞南
霞浦
河西
山前
陈华
东城华园
倪家弄
清水
牌门
烟墩
大碶
人民路
俞王
徐洋
邬隘地铁站
金泉社区
湖塘菜场
富春江路329国道口
民乐
阿育王寺
育王
宝幢市场
宝幢
五乡镇行政服务中心
五乡农贸市场
五乡中学西
公交东环南路站
宁波771路公交车路线
郭巨客运站-公交西站
共39站
郭巨客运站
福民(郭巨街道办事处)
于家岭
官庄
东香茗园
白峰中学
峰城路牛头山路口
屺峙
小门
白峰海口
后所
柴桥工业区
柴桥街道办事处
万景山路环镇北路口
柴桥菜场
盟光路万景山路口
霞南
霞浦
河西
山前
陈华
废旧物资市场
东城华园
东泰家园
北仑中学(北仑人民医院南)
黄金海岸
庐山中学
北仑图书馆
江星公寓
庐山中路
庐山西路
庐山西路钱塘江路口
大碶交警队
甬江路
天目山路甬江路口
天目山路富春江路口
高塘社区
甬江路黄山路口
公交西站
宁波873夜间线公交车路线
梅山客运站-人民路宝山路口(博地影秀城)
共29站
梅山客运站
梅山保税港区管委会
虾蜡
上王
下阳
凉亭
钟家湾
阳东村
黎明村
郭巨西门
郭巨客运站
福民(郭巨街道办事处)
于家岭
官庄
东香茗园
白峰中学
峰城路牛头山路口
屺峙
小门
后所
万景山路环镇北路口
柴桥医院
同盟
霞浦
山前
霞浦地铁站(方戴)
长江路地铁站
中河路地铁站
人民路宝山路口(博地影秀城)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7