首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 废旧物资市场
废旧物资市场
途经路线[4条]
705路
757路
768路
771路
宁波705路公交车路线
上傅-人民路宝山路口(博地影秀城)
共25站
上傅
上傅老年房
陈华浦新村
石灰岙
陈华浦社区
废旧物资市场
东城华园
东泰家园
凤凰社区
霞浦地铁站(方戴)
朱塘
日积
北仑疾控中心
闽江路
小山公园
高凤路
横河路
中河路
新大路
明州路凤洋一路口
凤洋二路
松花江路恒山路口
松花江路黄山路口
松花江路大港五路口
人民路宝山路口(博地影秀城)
宁波757路公交车路线
大碶客运站-柴桥客运站
共24站
大碶客运站
大碶中学
庐山西路
庐山中路
江星公寓
北仑图书馆
庐山中学
黄金海岸
北仑中学(北仑人民医院南)
东泰家园
东城华园
废旧物资市场
通山
陈华
山前
河西
霞浦
霞南
北仑集运基地
同盟
柴桥医院
万景山路环镇北路口
柴桥中学
柴桥客运站
宁波768路公交车路线
大榭公交公司-红联渡口
共42站
大榭公交公司
王榭新村
松止公园
大榭中学
邻里中心
兴岛南路
隧道东
大榭海韵园
国际酒店
大榭大桥
上周
同盟
北仑集运基地
霞南
霞浦
河西
山前
陈华
废旧物资市场
东城华园
东泰家园
北仑人民医院东
北仑富邦广场
北仑行政服务中心东
国贸花园
北仑电视台北
新恒路
绍成小学
黄山路白杨路口
大港工业城
黄山西路钱塘江路口
黄山西路南海路口
黄山西路甬江口路
高塘社区
大同
岭南
孔墅岭(方前)
北仑职高
高河塘
竺山头
甬晨商场
红联渡口
宁波771路公交车路线
郭巨客运站-公交西站
共39站
郭巨客运站
福民(郭巨街道办事处)
于家岭
官庄
东香茗园
白峰中学
峰城路牛头山路口
屺峙
小门
白峰海口
后所
柴桥工业区
柴桥街道办事处
万景山路环镇北路口
柴桥菜场
盟光路万景山路口
霞南
霞浦
河西
山前
陈华
废旧物资市场
东城华园
东泰家园
北仑中学(北仑人民医院南)
黄金海岸
庐山中学
北仑图书馆
江星公寓
庐山中路
庐山西路
庐山西路钱塘江路口
大碶交警队
甬江路
天目山路甬江路口
天目山路富春江路口
高塘社区
甬江路黄山路口
公交西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7