首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 黄山路白杨路口
黄山路白杨路口
途经路线[4条]
703-4路
707路
728路
768路
宁波703-4路公交车路线
阿育王古寺-北仑客运站
共28站
阿育王古寺
嘉溪庙
嘉溪
柴楼
新安俞家
新安
邬隘地铁站
徐洋
俞王
人民路路口
清水丽庭
大碶客运站
大碶中学
庐山西路
人民路宝山路口
千丈老年公寓
大港三路(大港医院)
黄山路白杨路口
绍成小学
新大路恒山路口
华山路
邮电大楼
中河路
横河路
高凤路
小山公园
闽江路
北仑客运站
宁波707路公交车路线
大碶客运站-北仑客运站
共21站
大碶客运站
茅洋山路
机动车第四检测站
大碶交警队
庐山西路钱塘江路口
松花江路地铁站
松花江路大港五路口
凤洋一路大港五路口
大港三路(大港医院)
黄山路白杨路口
绍成小学
新大路恒山路口
奥力孚公寓
外洋新村
顾国和中学
开发区医院
长江中学
北极新村
小山公园
闽江路
北仑客运站
宁波728路公交车路线
大碶客运站-公交长江路站
共20站
大碶客运站
坝头路钱塘江路口
甬江南路
沿山河路
出口加工区
保税南区
天目山路富春江路口
天目山路甬江路口
天目山路南海路口
大港五路凤洋三路口
大港工业城
黄山路白杨路口
岷山学校
北仑银泰城
世茂世界湾
中心广场
北仑富邦广场
北仑人民医院东
北仑人民医院北
公交长江路站
宁波768路公交车路线
大榭公交公司-红联渡口
共42站
大榭公交公司
王榭新村
松止公园
大榭中学
邻里中心
兴岛南路
隧道东
大榭海韵园
国际酒店
大榭大桥
上周
同盟
北仑集运基地
霞南
霞浦
河西
山前
陈华
废旧物资市场
东城华园
东泰家园
北仑人民医院东
北仑富邦广场
北仑行政服务中心东
国贸花园
北仑电视台北
新恒路
绍成小学
黄山路白杨路口
大港工业城
黄山西路钱塘江路口
黄山西路南海路口
黄山西路甬江口路
高塘社区
大同
岭南
孔墅岭(方前)
北仑职高
高河塘
竺山头
甬晨商场
红联渡口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7