首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 国贸花园
国贸花园
途经路线[3条]
750路
768路
875夜间线
宁波750路公交车路线
保税东区-公交东环南路站
共25站
保税东区
嵩山路
开发区医院
国贸花园
北仑电视台北
新恒路
绍成小学
塘湾
宁波职业技术学院
明港中学
大碶
人民路
俞王
徐洋
邬隘地铁站
金泉社区
湖塘菜场
富春江路329国道口
民乐
育王
宝幢
五乡镇行政服务中心
蟠龙路
五乡中学东
公交东环南路站
宁波768路公交车路线
大榭公交公司-红联渡口
共42站
大榭公交公司
王榭新村
松止公园
大榭中学
邻里中心
兴岛南路
隧道东
大榭海韵园
国际酒店
大榭大桥
上周
同盟
北仑集运基地
霞南
霞浦
河西
山前
陈华
废旧物资市场
东城华园
东泰家园
北仑人民医院东
北仑富邦广场
北仑行政服务中心东
国贸花园
北仑电视台北
新恒路
绍成小学
黄山路白杨路口
大港工业城
黄山西路钱塘江路口
黄山西路南海路口
黄山西路甬江口路
高塘社区
大同
岭南
孔墅岭(方前)
北仑职高
高河塘
竺山头
甬晨商场
红联渡口
宁波875夜间线公交车路线
临港二路(台塑)-宝山路人民路口
共14站
临港二路(台塑)
山前
霞浦地铁站(方戴)
九峰小区
北仑富邦广场
北仑行政服务中心东
国贸花园
北仑电视台北
新艳公寓
中河路黄山路口
宝山路中河路口
宁波职业技术学院
灵江路宝山路口
宝山路人民路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7