首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 保税东区
保税东区
途经路线[5条]
708路
716路
734路
750路
微71路
宁波708路公交车路线
保税东区-大碶客运站
共25站
保税东区
嵩山路
开发区医院
北仑行政服务中心东
北仑富邦广场
长江路地铁站
北仑行政服务中心西
北仑电视台
北仑电视台北
新恒路
福泉路
大港生活区
恒山路松花江路口
恒山路凤洋三路口
恒山路南海路口
恒山路甬江路口
恒山路黄海路口
高塘社区
大同
保税南区
出口加工区
沿山河路
甬江南路
坝头路钱塘江路口
大碶客运站
宁波716路公交车路线
弘基广场-保税东区
共28站
弘基广场
庐山花园
机动车第四检测站
茅洋山路
龙角山路
甬江南路
坝头路钱塘江路口
清水丽庭
大碶菜场
坝头路新华路口
坝头路新大路口
学苑路
中河丽园
北仑图书馆
庐山中学
黄金海岸
北仑中学(北仑人民医院南)
凤凰社区
北仑富邦广场
北仑行政服务中心北
天兴公寓
新艳公寓
念慈园
海晨园
中河路
横河路
嵩山路
保税东区
宁波734路公交车路线
大碶客运站-保税东区
共13站
大碶客运站
大碶中学
宝山路人民路口
宝山路新大路口
宝山路中河路口
中河路黄山路口
天兴公寓
北仑行政服务中心北
辽河路四明山路口
辽河路华山路口
高凤路
嵩山路
保税东区
宁波750路公交车路线
保税东区-公交东环南路站
共25站
保税东区
嵩山路
开发区医院
国贸花园
北仑电视台北
新恒路
绍成小学
塘湾
宁波职业技术学院
明港中学
大碶
人民路
俞王
徐洋
邬隘地铁站
金泉社区
湖塘菜场
富春江路329国道口
民乐
育王
宝幢
五乡镇行政服务中心
蟠龙路
五乡中学东
公交东环南路站
宁波微71路公交车路线
保税东区-人民路宝山路口(博地影秀城)
共14站
保税东区
保税东区生活小区
隆顺花园
横河路
开发区医院
顾国和中学
外洋新村
奥力孚公寓
新大路恒山路口
绍成小学
塘湾
岷山路黄河路口
千丈老年公寓
人民路宝山路口(博地影秀城)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7