首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 大港三路(大港医院)
大港三路(大港医院)
途经路线[3条]
703-4路
707路
微72路
宁波703-4路公交车路线
阿育王古寺-北仑客运站
共28站
阿育王古寺
嘉溪庙
嘉溪
柴楼
新安俞家
新安
邬隘地铁站
徐洋
俞王
人民路路口
清水丽庭
大碶客运站
大碶中学
庐山西路
人民路宝山路口
千丈老年公寓
大港三路(大港医院)
黄山路白杨路口
绍成小学
新大路恒山路口
华山路
邮电大楼
中河路
横河路
高凤路
小山公园
闽江路
北仑客运站
宁波707路公交车路线
大碶客运站-北仑客运站
共21站
大碶客运站
茅洋山路
机动车第四检测站
大碶交警队
庐山西路钱塘江路口
松花江路地铁站
松花江路大港五路口
凤洋一路大港五路口
大港三路(大港医院)
黄山路白杨路口
绍成小学
新大路恒山路口
奥力孚公寓
外洋新村
顾国和中学
开发区医院
长江中学
北极新村
小山公园
闽江路
北仑客运站
宁波微72路公交车路线
镇安-人民路宝山路口(博地影秀城)
共9站
镇安
松花江中学
凤洋一路昆仑山路口
凤洋一路明州路口
凤洋一路恒山路口(新碶敬老院)
凤洋一路大港一路口
大港三路(大港医院)
凤洋一路大港五路口
人民路宝山路口(博地影秀城)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7