首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 凤洋一路恒山路口(新碶敬老院)
凤洋一路恒山路口(新碶敬老院)
途经路线[1条]
微72路
宁波微72路公交车路线
镇安-人民路宝山路口(博地影秀城)
共9站
镇安
松花江中学
凤洋一路昆仑山路口
凤洋一路明州路口
凤洋一路恒山路口(新碶敬老院)
凤洋一路大港一路口
大港三路(大港医院)
凤洋一路大港五路口
人民路宝山路口(博地影秀城)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7