首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 松花江路恒山路口
松花江路恒山路口
途经路线[4条]
397路
705路
788路
微74路
宁波397路公交车路线
贵驷汽车站-北仑客运站
共41站
贵驷汽车站
贵驷高家
贵驷王家
甸张北
河塘新村
后施
炼化医院
镇海第二医院(炼化公司)
庙后张
俞范
后周
颜家
环境监测中心
招宝山派出所
涨监碶(镇海中医院)
聪园路
银桂小区
镇海自来水公司
林庙路
宏远路
戚家山
贝发
高河塘
北仑职高
孔墅岭(方前)
岭南
大同
高塘社区
黄山路甬江口路
黄山路南海路口
黄山路钱塘江路口
松花江路黄山路口
松花江路恒山路口
凤洋二路
新大路
中河路
横河路
高凤路
小山公园
闽江路
北仑客运站
宁波705路公交车路线
上傅-人民路宝山路口(博地影秀城)
共25站
上傅
上傅老年房
陈华浦新村
石灰岙
陈华浦社区
废旧物资市场
东城华园
东泰家园
凤凰社区
霞浦地铁站(方戴)
朱塘
日积
北仑疾控中心
闽江路
小山公园
高凤路
横河路
中河路
新大路
明州路凤洋一路口
凤洋二路
松花江路恒山路口
松花江路黄山路口
松花江路大港五路口
人民路宝山路口(博地影秀城)
宁波788路公交车路线
北仑客运站-体育馆
共31站
北仑客运站
闽江路
小山公园
高凤路
横河路
中河路
新大路
明州路凤洋一路口
凤洋二路
松花江路恒山路口
松花江路黄山路口
黄山路南海路口
黄山路甬江路口
大同
岭南
孔墅岭(方前)
海天路
堰山
剡岙
鲍家洋
下邵
丁家山
小港工业区
五乡工业区
石龙线
新明达
通途路盛莫北路口
邵家村
会展中心北大门
锦苑小区
体育馆
宁波微74路公交车路线
人民路宝山路口(博地影秀城)-人民路宝山路口(博地影秀城)
共15站
人民路宝山路口(博地影秀城)
松花江路地铁站
天目山路南海路口
天目山路北海路口
甬江中路
甬江路黄山路口
甬江路崂山路口
公交西站
银杏社区
凤洋三路
松花江路
松花江路恒山路口
松花江路黄山路口
松花江路大港五路口
人民路宝山路口(博地影秀城)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7