首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 邵家村
邵家村
途经路线[3条]
36路
529路
788路
宁波36路公交车路线
公交会展中心地铁站-联丰新村
共27站
公交会展中心地铁站
会展中心东大门
均胜翡翠湾
三维技术公司
新晖路
科兴路
杨木碶路江南路口
老庙(宁波公交集团)
陆家村
桑家
桑田路江南路口
东海菜市场
中兴小区
明楼公园
明南社区
百姓人家
世纪曙光
外滩大桥西
高塘花园
高塘新村
翠柏路
天一家园东(泰安社区)
白云庄(沁园街)
丽园馨都
联丰世纪苑
联丰路丽园南路口
联丰新村
宁波529路公交车路线
公交梅墟北区站-嵩江西路保余路口
共42站
公交梅墟北区站
梅沁园
梅墟
江南路新梅路口
江南路剑兰路口
高新区管委会
宁波研发园西
聚贤路晶辉路口
甬港现代科技园
菁华路
创业大厦
邵家村
会展中心北大门
通途路清水桥路口
民安路新天路口
民安路沧海路口
福民公园
东海花园
中兴小区
民安路中兴路口
明楼公园
明南社区
百姓人家
民安路江东北路口
城市元年
宁波书城(东胜路)
庆安会馆
灵桥东(演武公园)
琴桥东
贺丞路
日月星城
周宿渡
长丰
长丰新村
金家漕
宁南立交桥南
慧灯寺
都市森林
四明西路宁南路口
保丰路四明西路口
保丰路后庙路口
嵩江西路保余路口
宁波788路公交车路线
北仑客运站-体育馆
共31站
北仑客运站
闽江路
小山公园
高凤路
横河路
中河路
新大路
明州路凤洋一路口
凤洋二路
松花江路恒山路口
松花江路黄山路口
黄山路南海路口
黄山路甬江路口
大同
岭南
孔墅岭(方前)
海天路
堰山
剡岙
鲍家洋
下邵
丁家山
小港工业区
五乡工业区
石龙线
新明达
通途路盛莫北路口
邵家村
会展中心北大门
锦苑小区
体育馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7