首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 民安路新天路口
民安路新天路口
途经路线[9条]
168路
17路
21路
351路
517路
529路
8路
970路
微5路
宁波168路公交车路线
鄞州行政服务中心(明州医院北)-公交东环南路站
共34站
鄞州行政服务中心(明州医院北)
它山堰路泰康西路口
日丽西路蕙江路口
鄞州公园
宁波博物馆
惠风西路
钟盈小区
万达广场西
万达广场北
四明中路地铁站
天童北路嵩江中路口
锦寓路地铁站
风格城事北
中萃家园
嵩江东路钱湖路口
东湖花园东
东城水岸北
东方瑞市
太古城
福明路姚隘路口
王家湾(宁波三中)
福民公园
民安路沧海路口
民安路新天路口
会展中心西
会展路启新路口
莘香雅苑北
会展路盛莫北路口
明湖花苑
会展路芳草路口
盛梅北路会展路口
盛梅北路宁东路口
邱隘民营工业区
公交东环南路站
宁波17路公交车路线
会展路盛梅北路口-锦江年华
共27站
会展路盛梅北路口
明湖花苑
书香景苑东
书香景苑北区
书香景苑二期
新城第一实验学校
会展路河清北路口
会展中心西
民安路新天路口
民安路沧海路口
福民公园
东海花园
中兴小区
民安路中兴路口
通途路中兴路口
明楼新村
庆丰桥东
桃源小区
北岸琴森
高塘花园
高塘新村
钱东社区
三忠巷
翠柏西巷
双东路小区
锦江花园
锦江年华
宁波21路公交车路线
鄞州体育馆-公交会展路站
共32站
鄞州体育馆
钱湖南路文华路口
万里学院东
鄞州电信局
金湾华庭
华泰剑桥二期
格兰云天
四明中路天童路口
四明中路地铁站
天童北路嵩江中路口
和邦大厦
天童北路建兴路口
飞虹新村
彩虹南路兴宁路口
黄鹂新村
紫鹃新村
丹凤新村
儿童公园南
育兴街
东方瑞市
太古城
世纪东方广场(鄞州区江东中心小学)
春晓中学
沧海路宁穿路口
新天地
民安路新天路口
江澄北路民安东路口
国际航运中心
海港花园
市行政中北
福庆北路宁东路口
公交会展路站
宁波351路公交车路线
公交招宝山站-公交甬港新村站
共38站
公交招宝山站
招宝山
镇远桥
南大街
电影院
聪园路
涨监碶(镇海中医院)
海天公园
经三路
衙前
经六路
华生国际家居广场
滨江汽车城(胡家洋)
新建新权
新模
梅墟
江南路新梅路口
江南路剑兰路口
江南路冬青路口
高新区管委会
宁波研发园西
聚贤路晶辉路口
聚贤路星光路口
书香景苑东
书香景苑北区
书香景苑二期
新城第一实验学校
会展路河清北路口
会展中心西
民安路新天路口
新天地
碧水和城
宁波三中
锦苑东巷
体育馆
姚隘路朝晖路口
甬港北路宁穿路口
公交甬港新村站
宁波517路公交车路线
公交会展中心地铁站-公交姚江站
共30站
公交会展中心地铁站
会展中心西
民安路新天路口
民安路沧海路口
福民公园
东海花园
中兴小区
锦苑小区
体育馆
姚隘路朝晖路口
甬港北路宁穿路口
甬港新村
鄞州人民医院
七塔寺
灵桥东
江厦公园
东门口(天一广场)
阳光广场
府桥街
中山广场
江滨公园
华慈医院(宁波市图书馆)
高塘花园
高塘公寓
范江岸路育才路口
繁景花园
翠柏西巷
宁波教育学院
姚江花博园(姚江公园)
公交姚江站
宁波529路公交车路线
公交梅墟北区站-嵩江西路保余路口
共42站
公交梅墟北区站
梅沁园
梅墟
江南路新梅路口
江南路剑兰路口
高新区管委会
宁波研发园西
聚贤路晶辉路口
甬港现代科技园
菁华路
创业大厦
邵家村
会展中心北大门
通途路清水桥路口
民安路新天路口
民安路沧海路口
福民公园
东海花园
中兴小区
民安路中兴路口
明楼公园
明南社区
百姓人家
民安路江东北路口
城市元年
宁波书城(东胜路)
庆安会馆
灵桥东(演武公园)
琴桥东
贺丞路
日月星城
周宿渡
长丰
长丰新村
金家漕
宁南立交桥南
慧灯寺
都市森林
四明西路宁南路口
保丰路四明西路口
保丰路后庙路口
嵩江西路保余路口
宁波8路公交车路线
公交庆丰桥站-公交光华路站
共25站
公交庆丰桥站
日湖家园
生宝路
大庆南路
车站路
老外滩(宁波美术馆)
江厦桥东
曙光路
曙光新村
徐戎新村
徐戎三村
明南社区
明楼公园
中兴小区
东海花园
福民公园
民安路沧海路口
民安路新天路口
会展中心西
会展路启新路口
莘香雅苑北
福庆北路会展路口
创业大厦
宁波市软件园
公交光华路站
宁波970路公交车路线
宁波雅戈尔动物园南门-常青藤·小城
共36站
宁波雅戈尔动物园南门
前堰头村
高钱生态村
高钱小学
耷河村
红舒村
钱湖人家北
鄞县大道莫枝北路口
天池路鄞县大道口
东湖观邸南
景湖水岸北
锁岚路鄞县大道口
邵家弄(恒大装饰市场)
福庆南路金源路口
福庆南路诚信路口
福庆南路富强路口
格兰晴天东
渔金小区
福庆南路青年路口
浅水湾城市花园
百丈东路海晏南路口
海晏南路百丈东路口
海晏北路中山东路口
轨道海晏北路站
国际航运中心
民安路新天路口
民安路沧海路口
福民公园
东海花园
中兴小区
明楼公园
朝晖路
常青藤·小城西
曙光北路朝晖路口
车管所
常青藤·小城
宁波微5路公交车路线
公交清水桥站-海晏北路(宁波文化广场北)
共12站
公交清水桥站
涨浦景苑
浪琴海
BOBO城北门
沧海北路
朱一社区
火炬大厦
鄞州区第二实验小学(市运管局)
民安路新天路口
江澄北路民安东路口
宁穿路海晏北路口(宏泰广场)
海晏北路(宁波文化广场北)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7