首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 北岸琴森
北岸琴森
途经路线[4条]
13路
16路
17路
303路
宁波13路公交车路线
公交奥体中心站-和义大道(东门口)
共25站
公交奥体中心站
云飞路开元路口
云飞路洪塘西路口
云飞路洪塘中路口
云飞路洪都路口
云水湾
祥北路(第九医院)
第九医院
三和嘉园
广厦社区
榭嘉路
谢家
江北大桥北
江北大桥南
新星村
环城北路双东路口
宁波开放大学
高塘公寓
高塘花园
北岸琴森
西草马路新马路口
外滩大桥西
车站路
老外滩(宁波美术馆)
和义大道(东门口)
宁波16路公交车路线
公交白沙中心站-公交新典路站
共17站
公交白沙中心站
新马路新义路口
北岸琴森
高塘花园
高塘新村
高塘恒春
翠柏路体育场路口(工程学院西校区)
前莫家巷
中山西路文化路口
天一家园
天景佳苑
联丰世纪苑
丽园南路安泰街口
丽园南路气象路口
气象路通达路口
气象路机场路口
公交新典路站
宁波17路公交车路线
会展路盛梅北路口-锦江年华
共27站
会展路盛梅北路口
明湖花苑
书香景苑东
书香景苑北区
书香景苑二期
新城第一实验学校
会展路河清北路口
会展中心西
民安路新天路口
民安路沧海路口
福民公园
东海花园
中兴小区
民安路中兴路口
通途路中兴路口
明楼新村
庆丰桥东
桃源小区
北岸琴森
高塘花园
高塘新村
钱东社区
三忠巷
翠柏西巷
双东路小区
锦江花园
锦江年华
宁波303路公交车路线
江北创业C区-公交庆丰桥站
共31站
江北创业C区
金山路通惠路
金山路长阳路口
长兴路姜湖路口(盛世嘉苑)
长兴路银海路口
江北投创中心
开元路
长阳路
宁沁家园
欣欣家园
姚江花园
洪都路洪塘中路口
奥林80(洪都花园)
亲亲家园
北环西路北海路口
广厦怡庭
广厦社区
榭嘉路
世茂天慧
宝庆讲寺
华辰大桥北
华辰大桥南
育才路环城北路口
宁波开放大学
高塘公寓
高塘花园
北岸琴森
新马路新义路口
宁大附属医院
白沙路
公交庆丰桥站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7