首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 北岸琴森
北岸琴森
途经路线[4条]
13路
16路
17路
303路
宁波16路公交车路线
公交白沙中心站-公交新典路站
共17站
公交白沙中心站
新马路新义路口
北岸琴森
高塘花园
高塘新村
高塘恒春
翠柏路体育场路口(工程学院西校区)
前莫家巷
中山西路文化路口
天一家园
天景佳苑
联丰世纪苑
丽园南路安泰街口
丽园南路气象路口
气象路通达路口
气象路机场路口
公交新典路站
宁波16路公交车路线
公交新典路站-公交白沙中心站
共17站
公交新典路站
气象路机场路口
气象路通达路口
丽园南路气象路口
丽园南路安泰街口
联丰世纪苑
天景佳苑
天一家园
中山西路文化路口
前莫家巷
翠柏路体育场路口(工程学院西校区)
高塘恒春
高塘新村
高塘花园
北岸琴森
新马路新义路口
公交白沙中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7