首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 会展路河清北路口
会展路河清北路口
途经路线[6条]
168路
17路
351路
356路
810路
8路
宁波168路公交车路线
鄞州行政服务中心(明州医院北)-公交东环南路站
共34站
鄞州行政服务中心(明州医院北)
它山堰路泰康西路口
日丽西路蕙江路口
鄞州公园
宁波博物馆
惠风西路
钟盈小区
万达广场西
万达广场北
四明中路地铁站
天童北路嵩江中路口
锦寓路地铁站
风格城事北
中萃家园
嵩江东路钱湖路口
东湖花园东
东城水岸北
东方瑞市
太古城
福明路姚隘路口
王家湾(宁波三中)
福民公园
民安路沧海路口
民安路新天路口
会展中心西
会展路启新路口
莘香雅苑北
会展路盛莫北路口
明湖花苑
会展路芳草路口
盛梅北路会展路口
盛梅北路宁东路口
邱隘民营工业区
公交东环南路站
宁波17路公交车路线
会展路盛梅北路口-锦江年华
共27站
会展路盛梅北路口
明湖花苑
书香景苑东
书香景苑北区
书香景苑二期
新城第一实验学校
会展路河清北路口
会展中心西
民安路新天路口
民安路沧海路口
福民公园
东海花园
中兴小区
民安路中兴路口
通途路中兴路口
明楼新村
庆丰桥东
桃源小区
北岸琴森
高塘花园
高塘新村
钱东社区
三忠巷
翠柏西巷
双东路小区
锦江花园
锦江年华
宁波351路公交车路线
公交招宝山站-公交甬港新村站
共38站
公交招宝山站
招宝山
镇远桥
南大街
电影院
聪园路
涨监碶(镇海中医院)
海天公园
经三路
衙前
经六路
华生国际家居广场
滨江汽车城(胡家洋)
新建新权
新模
梅墟
江南路新梅路口
江南路剑兰路口
江南路冬青路口
高新区管委会
宁波研发园西
聚贤路晶辉路口
聚贤路星光路口
书香景苑东
书香景苑北区
书香景苑二期
新城第一实验学校
会展路河清北路口
会展中心西
民安路新天路口
新天地
碧水和城
宁波三中
锦苑东巷
体育馆
姚隘路朝晖路口
甬港北路宁穿路口
公交甬港新村站
宁波356路公交车路线
会展路盛梅北路口-公交新典路站
共34站
会展路盛梅北路口
明湖花苑
会展路盛莫北路口
莘苑路会展路口
书香景苑二期
新城第一实验学校
会展路河清北路口
会展中心西
世纪大道民安路口
世纪大道宁东路口
中山华庭
世纪东方广场(鄞州区江东中心小学)
第六医院(世纪东方广场)
中山东路桑田路口
中山东路中兴路口
华侨城
朱雀新村
新河路中兴路口
新河路甬港南路口
江东水厂
荷花二村(市自来水总公司)
新河路彩虹南路口
琴桥东(南演武街)
濠河
兴宁桥
三市立交桥
尹江路三市路口
宁波火车站南
恒春街云霞路口
宁兴小区北
荣安实验中学
丽园南路新典路口
宁波第二技师学院
公交新典路站
宁波810路公交车路线
公交清水桥站-海晏北路
共16站
公交清水桥站
滨江花苑
中宁花园(锦诚花园)
明辰紫月
杨木碶路江南路口
科兴路
新晖路
三维技术公司
扬帆路
科技公园
莘香雅苑北
会展路河清北路口
会展中心西
江澄北路民安东路口
宁穿路海晏北路口(宏泰广场)
海晏北路
宁波8路公交车路线
公交庆丰桥站-公交光华路站
共25站
公交庆丰桥站
日湖家园
生宝路
大庆南路
车站路
老外滩(宁波美术馆)
江厦桥东
曙光路
曙光新村
徐戎新村
徐戎三村
明南社区
明楼公园
中兴小区
东海花园
福民公园
民安路沧海路口
民安路新天路口
会展中心西
会展路启新路口
莘香雅苑北
福庆北路会展路口
创业大厦
宁波市软件园
公交光华路站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7